ClickCease

ТОП-9 мест для празднования Дня Св. Валентина в Торонто

Tue, Feb 13, 2018
0
Сегодня мы расскажем, где такое свидание можно организовать в Торонто.
Love at the Zoo

Оригинальный способ отметить День Св. Валентина предлагает Toronto Zoo. Увлекательный визит в зоопарк откроет перед вами мир дикой природы, чтобы вы смогли узнать, на какие невероятные действия и подвиги готовы различные животных ради привлечения внимания объектов своего обожания.
В рамках события вас также ожидает романтический ужин и незабываемые встречи с местными обитателями. Такой вечер определённо не станет банальным в этот удивительный праздник!
Место проведения: Toronto Zoo, 2000 Meadowvale Road. Полезная ссылка: http://www.torontozoo.com/
Ripley’s Aquarium Valentine’s Day Dinner

Если вы хотите чего-то особенно волшебного, можно с уверенностью отправляться в Ripley’s Aquarium of Canada, чтобы сделать этот праздник ещё более интересным и незабываемым.
В рамках специального предложения именно здесь вас ожидает вкуснейший ужин на двоих, приготовленный специально для этого вечера известным шеф-поваром. Романтическая атмосфера, приятная беседа и замечательное меню – всё это только для вас!
Место проведения: Ripley’s Aquarium, 288 Bremner Boulevard. Полезная ссылка: https://www.ripleyaquariums.com/
Death By Chocolate

Ни один День Св. Валентина не может обойтись без традиционных сладостей, а именно – шоколада! И в случае этого вкусного мероприятия недостатка в шоколадных изысках вы точно не будете испытывать.
Вас ожидает шикарный кулинарный опыт с тремя замечательными блюдами, каждое из которых включает в себя этот волшебный ингредиент. Разумеется, не обойдётся и без вкуснейших напитков, идеально подобранных под основные блюда.
Место проведения: Death in Venice Gelato, 536 Queen Street. Полезная ссылка: https://www.deathinvenice.ca/
Valentine’s Day Chocolate Workshop

Специально для настоящих сладкоежек Odile Chocolat устраивает поистине сладкий мастер-класс по изготовлению шоколадных вкусностей!
В эту среду у вас появится отличная возможность полакомиться различными видами шоколада, ванильно-шоколадными трюфелями и другими сладкими изысками. Более того, вы научитесь создавать собственные кулинарные шедевры, которые вы заберёте с собой, чтобы поделиться с друзьями.
Сделайте этот день действительно сладким!
Место проведения: Odile Chocolat, 829 Dundas Street West. Полезная ссылка: https://odilechocolat.com/
Romantic Couples Spa Date

Если же вам хочется чего-то большего, нежели ужин или поход в кино, вы всегда можете выбрать релакс-вариант и устроить парный день в спа – это поможет по-настоящему расслабиться и отвлечься от будничной суеты.
Так, к примеру, Miraj Hammam Spa предлагает отличные программы отдыха для двоих, которые гарантированно создадут атмосферу истинной романтики в этот прекрасный день. В программу включены парные массажи, скраб для всего тела, расслабляющие маски и многое другое.
Место проведения: Shangri-la Hotel Toronto, Fifth Floor, 188 University Avenue. Полезная ссылка: http://mirajcaudaliespa.com/special-offers/
Romantic Stay at the Windsor Arms Hotel

Вы можете пойти и дальше, не останавливаясь лишь на спа-процедурах, а устроив себе настоящий отдых с ночёвкой в мини-замке Торонто в самом центре Йорквилля. Замечательный Windsor Arms Hotel может организовать для вас небольшой побег от реальности в мир лёгкой романтики.
От парных спа-процедур до релакса в соляных пещерах, от тихого ужина в уютной атмосфере и с особым праздничным меню до всего, что только может пожелать душа в этот вечер – всё это вы найдёте именно здесь!
Место проведения: Windsor Arms Hotel, 18 St Thomas Street. Полезная ссылка: http://www.windsorarmshotel.com/
Art & Wine With Your Valentine

Объединить совместное занятие творчеством и романтическое свидание в День Св. Валентина можно в рамках этой замечательной серии мастер-классов в Paintlounge.
Вы можете следовать пошаговой инструкции профессионального художника или просто отпустить свою творческую составляющую на волю и рисовать исключительно то, что вам в данный момент хочется. В любом случае отличное настроение и нестандартное свидание вам гарантированы. Разумеется, прекрасным дополнением к атмосфере станут вкуснейшие напитки.
Не пропустите!
Место проведения: The Paintlounge, 784 College Street. Полезная ссылка: https://www.paintlounge.ca/valentines/
Valentine’s Day Bash

Найдётся отличный вариант и для тех, кто не привык к спокойному отдыху, а желает вдоволь повеселиться под зажигательную музыку. Если вам по душе именно такой вариант празднования, смело отправляйтесь в Smiling Buddha!
Тут вы сможете отметить этот романтический день, наслаждаясь выступлениями лучших команд и музыкантов Торонто. Приходите с партнёром или сами – в любом случае вас ожидает вечер полного отрыва и качественной музыки.
Место проведения: Smiling Buddha, 961 College Street. Полезная ссылка: https://www.facebook.com/events/401772653613536
Veni Vidi Valentine

Любители самых ярких и красочных представлений просто не могут пропустить это удивительное шоу, которое как нельзя лучше подойдёт для оригинального свидания в День Св. Валентина!
Искромётное бурлеск-шоу от Skin Tight Outta Sight Rebel Burlesque и Boylesque TO сделает этот вечер поистине незабываемым и определённо непредсказуемым. Представление окунёт вас в мир древнего Рима с храбрыми гладиаторами и невероятными сражениями. Вас ожидает действительно неповторимое зрелище!
Место проведения: Revival, 783 College Street. Полезная ссылка: https://www.eventbrite.ca
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet