ClickCease

Чем порадует конец февраля?

Wed, Feb 28, 2018
0
Если же вы теряетесь во всём многообразии событий, наша новая подборка анонсов может значительно облегчить ваш выбор.
Монатик
Один из крупнейших прорывов танцевальной музыки Украины отыграет свой первый сольный концерт в Канаде!
За плечами у исполнителя с псевдонимом MONATIK как успешная музыкальная, так и танцевальная карьеры. Он участвовал в таких популярных проектах, как «X-Фактор», «Танцюють всі-3» и «Звездный ринг». MONATIK является не только исполнителем, но и композитором, а также автором песен, уже успевших покорить публику в его родной стране. Теперь настал черёд Канады.
Дата: 3 марта. Место проведения: Maison Mercer – 15 Mercer St. Возрастные ограничения: 19+.
Спектакль «Апельсиновые Девочки»
Театр-Студия «Реноме» приглашает ценителей театрального искусства на замечательную музыкальную комедию с элементами драмы «Апельсиновые Девочки». События этого удивительного произведения разворачиваются на Кубе приблизительно в наше время.
В центре внимания оказывается три женщины, у каждой из которых свои трудности в жизни. Однако их всех объединяет одна деталь. Интригующий сюжет развернётся перед глазами зрителей уже в эту субботу в York Woods Library. В ролях: Надежда Вайнтруб, Светлана Рогожникова, Ирина Носкова, Марк Вайнтруб.
Дата: 3 марта. Место проведения: York Woods Library – 1785 Finch Ave W, North York. Цена: $25. Подробности по тел. (647) 882-5062.
The 13th Annual Toronto Sketch Comedy Festival
Ежегодный комедийный фестиваль Toronto Sketch Comedy Festival приглашает на свой 13-ый день рождения! По традиции вас ожидает масса ярких впечатлений, позитивных эмоций и, конечно же, море улыбок и юмора. Лучшие комедианты Канады и США представят более 40 собственных выступлений, каждое из которых запомниться своей оригинальностью и остроумностью.
На этот раз среди приглашённых гостей есть такие знаменитости, как Flo & Joan, TallBoyz II Men, The Williamson Playboys и другие.
Не пропустите!
Дата: 1 – 11 марта. Место проведения: Various Locations in Toronto. Цена: $16 – $90. Подробности на сайте http://torontosketchfest.com/tickets
Toronto Winter Brewfest
Третий ежегодный Toronto Winter Brewfest возвращается в исторический Enercare Centre!
Ценители пива получат отличную возможность открыть для себя новые сорта этого замечательного напитка в рамках фестивальной дегустации. Вас ожидает более 150-ти крафтовых видов пива от лучших пивоварен Онтарио и Квебека. Разумеется, не обойдётся и без вкусных закусок – за них отвечает целая зона еды на колёсах.
Дата: 2 – 3 марта. Место проведения: Enercare Centre, 100 Princes' Blvd. Цена: $19.95 – $39.95. Подробности на сайте http://www.brewfest.ca
Toronto Vintage Clothing Show
Ценители винтажных вещей и украшений просто не могут пропустить это событие! Целых два дня гостей шоу будут радовать выставкой и продажей уникальных сумок, браслетов, предметов одежды и аксессуаров, каждый из которых имеет свою историю. Многие из них приехали издалека и были выбраны лично такими же «охотниками за антиквариатом».
Данная выставка также предоставляет отличную возможность приобрести дизайнерскую одежду по большим скидкам. Более того, на мероприятии будут представлены предметы мебели, столовые приборы и другие винтажные товары для вашей коллекции.
Дата: 3 – 4 марта. Место проведения: 210 Princes’ Boulevard. Цена: $10. Подробности на сайте http://www.torontovintageclothingshow.ca/
Disney's Beauty and the Beast
Увлекательный музыкальный спектакль, основанный на всем известном мультфильме «Красавица и Чудовище». Диснеевские персонажи предстанут перед детьми на сцене Randolph Theatre, исполняя композиции как из классического мюзикла, так и несколько совершенно новых песен.
Сказка повествует о молодой девушке по имени Бель, которая знакомится с юным принцем, попавшим под заклятие и ставшим заложником образа чудовища.
Прекрасная история о всепобеждающей любви!
Дата: 3 – 13 мая. Место проведения: Randolph Theatre, 736 Bathurst Street. Подробности на сайте https://tickets.ticketwise.com
Malaysian Fest 2018
Ощутите настоящий дух Малайзии в самом центре Торонто уже в эту субботу вместе со студенческой организацией университета Торонто!
Вас ожидает знакомство с различными сторонами этой удивительной страны, начиная с туристических развлечений в Малайзии и заканчивая её культурными особенностями, традиционными играми и т.д.
Не пропустите!
Дата: 3 марта. Место проведения: University of Toronto Multi-Faith Centre (in Koffler House), 569 Spadina Avenue. Цена: $5. Подробности на сайте https://malaysianfest.eventbrite.ca
Watercolour Art Classes
Если же вы хотите устроить себе и своим близкими оригинальный отдых с совместным творчеством, вы можете посетить уроки рисования акварелью в Parkwoods United Church.
Даже если в прошлый раз вы держали кисть в руках ещё в школе, это мероприятие станет отличным вариантом интересного времяпрепровождения. Это может быть как романтическое свидание, так и семейные посиделки за общим творческим занятием. В любом случае прекрасное настроение от арт-терапии вам обеспечено!
Дата: 7 марта. Место проведения: Parkwoods United Church, 85 Parkwoods Village Drive. Подробности по тел. 416-447-5519 и на сайте http://www.parkwoodsunitedchurch.ca
Кинопремьеры этой недели:
Red Sparrow
Русская балерина Доминика Егорова становится агентом спецслужб и должна вывести на чистую воду американского крота в России. Однако всё идёт не по плану, когда герои влюбляются друг в друга, ставя под угрозу безопасность обеих стран.
В ролях:
Jennifer Lawrence
Joel Edgerton
Matthias Schoenaerts
Charlotte Rampling
Death Wish
Главный герой был обычным любящим семьянином. Но после того, как на его семью совершается жестокое нападение, он превращается в настоящую машину для убийства.
В ролях:
Bruce Willis
Vincent D'Onofrio
Elisabeth Shue
Camila Morrone
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet