ClickCease

Какие мероприятия ожидают нас в новом сезоне?

Fri, Dec 22, 2017
0
Не обойдётся также без большой порции отличного юмора, тематических событий и других достойных вашего внимания действ.
Comedy Woman
Как год начнёшь, так его и проведёшь. Давайте же начнём его с качественным юмором и в замечательной компании! Всё это гарантирует вам 7 января лучшее женское юмористическое шоу от неповторимых Comedy Woman.
Наталья Еприкян, Екатерина Скулкина, Надежда Сысоева, Екатерина Варнава, Мария Кравченко и Марина Федункив отправляются в большой тур по Северной Америке, чтобы подарить зрителям свой искромётный юмор, уморительные номера и настоящий заряд позитива. Помогут им в этом другие резиденты клуба: Александра Гудкова, Олега Верещагина и Евгения Бороденко.
Дата: 7 января. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com
Спектакль: «Люби меня как я тебя»
Замечательный актёрский состав в сочетании с прекрасной повестью Владимира Куприна делают этот спектакль поистине неповторимым и достойным вашего внимания. Настоящие звёзды российского кинематографа, Борис Невзоров и Людмила Нильская, играют главные роли двух влюблённых.
Их роман начался двадцать лет назад, однако жизнь сложилась так, что вскоре они друг друга потеряли. Спустя все эти годы герои понимают, что это была ужаснейшая ошибка. Несмотря на столь грустные настроения, спектакль полон доброго юмора, который сделает этот вечер для вас просто незабываемым!
Дата: 18 января. Место проведения: York Woods Library Theatre – 1785 Finch Ave West. Возрастные ограничения: 12+. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Стас Михайлов
Обладатель премий «Золотой граммофон» и «Шансон года», лауреат фестиваля «Песня года» – всё это лишь малая часть тех заслуг, которыми может похвастаться этот популярный исполнитель. Однако ни одна из них не расскажет о нём так ярко, как любовь миллионов слушателей и бешенная популярность Стаса Михайлова.
В рамках большого тура по Северной Америке автор и исполнитель множества известных хитов порадует жителей Торонто своим сольным шоу. Каждый его концерт проходит с полным аншлагом, и этот случай не станет исключением. Только самые известные и любимые композиции, только самое чувственное исполнение!
Дата: 19 января. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St West. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com
Бродский / Барышников
Уникальное театральное действо состоится в Winter Garden Theatre 24 января. Легенда повествует о легенде – именно так можно описать премьеру моноспектакля под названием «БРОДСКИЙ/БАРЫШНИКОВ».
Чтобы дарить зрителю невероятные эмоции и переживания, Михаилу Барышникову даже не нужно танцевать. В этот раз он декламирует и интерпретирует поэзию Иосифа Бродского, пытаясь приоткрыть для зрителей двери в безграничный внутренний мир поэта. За саму задумку и постановку спектакля отвечает знаменитый латвийский режиссёр Алвис Херманис, художественный руководитель Нового Рижского Театра.
Не пропустите!
Дата: 24 – 28 января. Место проведения: Winter Garden Theatre – 189 Yonge Street. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах ShowOneProductions.ca, https://www.russiantix.com
Хор Турецкого
Целых 25 лет уникальный проект «Хор Турецкого» радует слушателей невероятными выступлениями, сочетающими в себе лучшие голоса мира, авторские композиции, качественную режиссуру и сценографию! Отпраздновать этот юбилей команда приезжает в Торонто.
«Хор Турецкого» стал революционным проектом, который сумел стать настоящим любимцем публики. На их счету более 5000 выходов на сцену, более трёх миллионов километров пройденного пути и более 150 мероприятий в честь юбилея по всему миру. На этот раз зрителей Торонто также ожидает праздничный сюрприз – выступление лучших женских голосов «СОПРАНО 10»!
Дата: 30 января. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St West. Подробности по тел. 416-726-6992, 416-991-5455 и на сайте https://www.russiantix.com
Мумий Тролль
Популярная российская рок-группа «Мумий Тролль» посетит Торонто в рамках своего нового тура.
Долгожданный концерт известных музыкантов состоится 8 февраля в Queen Elizabeth Theatre. Поклонников творчества группы ожидают как новые композиции, так и песни, успевшие стать настоящими хитами целого поколения.
Не пропустите!
Дата: 8 февраля. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princes Blvd. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
БАЯН MIX
Более двух часов непрерывного отрыва и зажигательного веселья ожидает зрителей на первом канадском концерте дуэта БАЯН-MIX!
В рамках романтической программы под названием «Просто надо любить!» музыканты отыграют большой сольный концерт в Richmond Hill Centre for the Performing Arts. Удивительное сочетание латиноамериканских ритмов, любовной лирики и цыганских мотивов помогло команде стать лауреатом премии радио «Шансон». И теперь у вас есть отличная возможность услышать их вживую!
Дата: 9 февраля. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416.738-6390. Билеты в русских магазинах и на https://www.russiantix.com
Рената Литвинова
Долгожданный творческий вечер с одной из наиболее интересных и загадочных личностей российского кино откроет весенний марафон событий в Торонто. Поклонники творчества неповторимой Ренаты Литвиновой, наконец, смогут лично увидеть актрису в рамках этого уникального мероприятия.
В этот вечер Рената поделится историями из своей жизни, мнением о многих актуальных событиях современности, порадует несколькими отрывками из знаменитых фильмов и спектаклей. Не обойдётся, естественно, и без всевозможных импровизаций, столь прекрасных в её оригинальном исполнении.
Не пропустите!
Дата: 4 марта. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Машина Времени
Группа «Машина Времени» - это настоящий символ целый эпохи в русской рок-музыке. Почти 50 лет творческого пути не только принесли команде огромное количество поклонников, но и привели к появлению нового направления в отечественном музыкальном мире.
И теперь в рамках своего тура «BACK to the USA» группа сыграет большой сольный концерт в Торонто. Вас ожидают как самые известные композиции «Машины времени», так и треки с их предыдущего альбома под названием «ВЫ». Выступление будет сопровождаться удивительными широкоэкранными видеоинсталляциями!
Дата: 20 марта. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre – 255 Front St. West. Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах ShowOneProductions.ca, https://www.russiantix.com
Лига Смеха
Ценители качественного юмора просто не могут пропустить это мероприятие! Впервые в Канаде пройдёт фестиваль «Лига Смеха» от самых известных юмористов Украины. Проект был создан популярной студией «95 квартал» в виде комедийного телешоу, в котором талантливые артисты могут показать себя.
Этой весной в Торонто пройдёт первый фестиваль проекта при участии лучших команд Украины: «Днепр», «Прозрачный гонщик», «Винницкие», «Отдыхаем вместе». В состав звёздного жюри будут входить: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Игорь Ласточкин и др.
Отличное настроение гарантировано!
Дата: 24 марта. Место проведения: Queen Elizabeth Theatre – 190 Princess Blvd. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com
Спектакль: «Роковая Страсть»
Потрясающая лирическая мелодрама «Роковая страсть» покажет зрителям историю последних дней адмирала Нельсона и расскажет о его невероятно страстной любви к леди Гамильтон.
Тяжёлый выбор ставит перед ним судьба: долг перед родиной и слава или любовь к женщине? Замечательная игра актёров, прекраснейшая музыка, вечные темы любви и долга – всё это делает спектакль одним из наиболее запоминающихся во всём сезоне.
Главные роли играют: Максим Дрозд, Елена Захарова, Дмитрий Исаев, Виктория Тарасова, Денис Рожков, Дмитрий Косенкин.
Дата: 1 апреля. Место проведения: Richmond Hill Center for the Performing Arts – 10268 Yonge St, Richmond Hill. Подробности по тел. 416-878-2371, 416-450-7835 и на сайте https://www.russiantix.com
Тимур Шаов
Удивительный исполнитель авторской песни Тимур Шаов оригинален во многом. Начиная с того, что он никак не соответствует образу типичного барда, и заканчивая его манерой общения с публикой – такой лёгкой и непринуждённой, что это мгновенно располагает к нему зрителей.
Тимур Шаов получил особую популярность в жанре авторских песен в 1996 году, и до сих пор радует поклонников новыми композициями. Более того, в 2001 году он стал единственным бардом, которому вручили премию в жанре сатиры и юмора «Золотой Остап». Стоит заметить, что данную премию в своё время также получили Михаил Жванецкий, Виктор Шендерович, Аркадий Арканов, Сергей Довлатов. В этот раз он привозит новую программу в поддержку своего альбома «При чем тут Фрейд?».
Дата: 13 апреля. Место проведения: MacMillan Theater – 80 Queens Park. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet