ClickCease

Новогодние события Торонто

Thu, Dec 14, 2017
0
Какие праздничные мероприятия стоит посетить? Где найти самые интересные подарки ручной работы для своих близких? Куда сводить маленьких озорников на этой неделе? Всё это в нашем новогоднем выпуске.
Зимний Бал Торонто
Открытие праздничного сезона в этом году ознаменуется долгожданным Зимним Балом Торонто, который состоится в Pan-Am Centre Markham уже в эти выходные. В программе мероприятия указаны многочисленные конкурсы, соревнования, шоу, выступления детских и взрослых коллективов, а также мастеров международного класса.
Основная часть фестиваля запланирована на субботу. В этот вечер перед вами выступит призер 9-го сезона ТВ Шоу «Танцы со звёздами» в Америке, Карина Смирнофф, с собственной танцевальной группой. Вдобавок, вас ожидают удивительные выступления профессиональных пар Канады и Америки, а также Турнир Спортивных Бальных танцев.
Дата: 16 – 17 декабря. Место проведения: Pan-Am Centre Markham – 16 Main Street Unionville, Markham. Цена: $60. Подробности на сайтах https://www.voltamotion.com и www.torontowinterball.com
Новогодние Елки: Сказки Дедушки Мороза
Fairyland Theatre предлагает юным озорникам окунуться в мир сказки и новогоднего волшебства! В это невероятное путешествие дети отправятся вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Организаторы решили объединить любимых детских героев из старых добрых сказок с современными историями. В результате, зрители смогут увидеть таких персонажей, как Чебурашка, Крокодил Гена, Старуха Шепокляк, Красная Шапочка, Эльза, Анна и Олаф.
Стоит заметить, что малыши будут выступать не только в роли обычных зрителей, но ещё и принимать непосредственное участие в спектакле. Красочные декорации и театральные костюмы воссоздадут удивительный мир сказки. Также перед самим представлением все желающие смогут дополнить свой образ, создав собственную маску, перевоплотиться в любимого героя с помощью гримёра и получить ценные призы за стихотворения!
Дата: 16 декабря – 6 января. Место проведения: Fairyland Theatre – 1183A Finch Ave. West, Unit 2. Цена: $30. Подробности на сайте www.elkatoronto.com и по тел. 416-663-1700
Рождественская ярмарка в Русском Доме
Если вы не хотите дарить своим близким стандартные новогодние подарки, а желаете порадовать их чем-то поистине интересным и уникальным, отправляйтесь в Earl Bales Park на рождественскую ярмарку в Русском Доме!
Здесь вы найдёте оригинальные работы талантливейших мастеров Торонто, работающих в самых разных стилях и направлениях: от картин до ремесленных работ. Объединяет их всех авторский подход и высокое качество. В этом году на ярмарке свои работы представят следующие мастера: Yulia Crafts, Yuritadolls, Lana's Delight Boutique, Татьяна Власенко, Наталья Болонкина, Татьяна Ярутина, Людмила Маликова, Handmade Seashell Jewelry, BambiniMio Winter Accessories, AnnaLanskyWorld, Poliness Jewelry, Ольга Ивакина и другие.
Дата: 16 декабря. Место проведения: Earl Bales Park - Русский Дом – 4169 Bathurst St. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://torontovka.com
Щелкунчик со звездами Большого театра
В этом году у жителей Торонто есть возможность уже в десятый раз увидеть легендарный балет «Щелкунчик». И это неудивительно, ведь данное произведение давно является одним из наиболее популярных в зимнем сезоне.
Знаменитая сказочная история оживёт перед глазами изумлённых зрителей благодаря невероятному мастерству танцоров под руководством Татьяны Степановой. Яркие наряды, великолепная музыка, прекрасный сюжет, а также известные солисты Большого театра: Вячеслав Лопатин и Анастасия Сташкевич. Не пропустите!
Дата: 23 декабря. Место проведения: Sony Center – 1 Front St East. Подробности на сайте www.russiantix.com
Новогодняя сказка: «МОРОЗКО»
Впервые в Канаде свою версию новогодней сказки представит Московский Театр Русской Драмы. «Морозко» – это всем известная история о двух совершенно разных дочерях. Родная всех донимает своей жадностью и злобой, падчерица – добрейшей души ребёнок. В итоге, справедливый Морозко воздаёт каждой по заслугам.
Новый вариант сказки порадует красочными декорациями и костюмами, добрым юмором, качественной музыкой и настоящей атмосферой новогоднего волшебства! Вдобавок, за полчаса до начала вас ожидает новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Дата: 24 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Arts – 10268 Yonge St. Подробности на сайте https://www.russiantix.com
Главная Елка Торонто - Чиполлино
Главная Ёлка Торонто – это всегда замечательное настроение и праздничная атмосфера для маленьких зрителей! В этом году мероприятие подарит малышам сказку о Чиполлино.
Детский сад в образах красочных фруктов и овощей, бал во дворце Графинь Вишен, вредные Синьор Помидор и Принц Лимон, весёлые постановки, песни и конкурсы – всё это лишь малая часть того, что ожидает любознательных гостей на этом праздничном событии. И, разумеется, не обойдётся без музыки: для вас прозвучат всем известные мелодии итальянской эстрады!
Дата: 25 – 26 декабря. Место проведения: National Event Venue – 1000 Finch Ave West. Цена: $45 – $55. Подробности по тел. (905) 597-1575. Билеты можно купить на RussianTix или в магазинах Yummy Market, а также на сайте https://www.russiantix.com
Новогодняя елка со спектаклем «Фунтик и Дед Мороз»
Ещё одно новогоднее путешествие в сказку представляют организаторы спектакля «Фунтик и Дед Мороз», в котором чудным образом переплетается история всеми любимого доброго Фунтика и празднование Нового года с его главным персонажем.
Красочный спектакль подарит маленьким зрителям возможность самим поучаствовать в мероприятии, пообщаться с известными героями сказок и мультфильмов, а также получить подарок от самого Деда Мороза.
Отличное настроение гарантируется!
Дата: 27 – 29 декабря. Место проведения: York Woods Library – 1785 Finch Ave W. Билеты в магазинах Yummy Market, в центре Почемучка, по тел. (647) 297-1251, а также на сайте http://torontovka.com
Russian Christmas Party - Oakville & Mississauga
Dirty Martini Oakville приглашает на громкую предновогоднюю русскую вечеринку, которая состоится уже в это воскресенье!
Вас ожидают самые известные русские и зарубежные танцевальные хиты, топ-40 любимых композиций публики, треки в стиле хаус и латино, а также конкурсы, красочное шоу и настоящее праздничное настроение!
Дата: 24 декабря. Место проведения: Dirty Martini Oakville – 2075 Winston Park Dr, Oakville. Вход: $20. Подробности по тел. (416) 273 8050
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet