ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Dec 13, 2017
0
Вдобавок, кинопремьеры порадовали как настоящим подарком для взрослых фанатов «Звёздных войн», так и одной из наиболее ожидаемых мультипликационных премьер.
Максим Аверин
Популярный актёр Максим Аверин приезжает в Торонто с абсолютно новой программой! Его моноспектакль «Всё начинается с любви. Продолжение» уже успел с успехом пройти в 13-ти странах, и на этот раз увидеть замечательного артиста с другой стороны смогут и жители нашего города.
В рамках этого вечера зрители станут свидетелями потрясающего сочетания музыки, поэзии и прозы. В программе прозвучат произведения Д. Самойлова, А. Вертинского, Б. Пастернака, В. Маяковского, Р. Рождественского и В. Высоцкого. Также моноспектакль включает в себя отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов и, разумеется, живое общение с залом.
Не пропустите!
Дата: 19 декабря. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Arts – 10268 Yonge St. Подробности на сайте http://www.torontovka.com
A Very Soulpepper Christmas
Удивительное музыкальное действо для всей семьи состоится уже в этот уикенд в St. Lawrence Centre for the Arts.
Праздничный концерт Soulpepper будет посвящён звукам и мелодиям этого красочного сезона, собранным по ноткам со всего мира. Для вас прозвучат самые известные и любимые композиции в исполнении неповторимого Mike Ross и лучших музыкантов Торонто!
Дата: 15 – 17 декабря. Место проведения: St. Lawrence Centre for the Arts, 27 Front St E. Цена: от $25.00. Подробности на сайте https://www.soulpepper.ca
The Illusionists
Феерическое шоу иллюзий приезжает в Торонто, чтобы поразить зрителей волшебным представлением, которое уже успело собрать полные залы на Бродвее и по всему миру!
Самые талантливые иллюзионисты представят вашему вниманию захватывающие трюки, наполненные чарующими спецэффектами и настоящей магией. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами!
Дата: 12 декабря – 7 января. Место проведения: Princess of Wales Theatre, 300 King St W. Подробности на сайте https://www.mirvish.com/
Wildlife Photographer of the Year
Royal Ontario Museum представляет новую выставку под названием Wildlife Photographer of the Year Exhibition, которая продлится до 18 марта.
Выставка включает в себя сто завораживающих фотографий: от грандиозных природных пейзажей диких уголков нашей планеты до замечательных звериных портретов. Вдобавок, к самой выставке, ROM порадует сопутствующими тематическими событиями.
Дата: 16 декабря – 18 марта. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queens Park. Подробности на сайте https://www.rom.on.ca
Christmas by Lamplight
Если вы хотите окунуться в настоящую атмосферу уюта и рождественского настроения, отправляйтесь в Black Creek Pioneer Village, которая в этот период превращается в настоящую сказку.
Деревушка заполняется тёплым светом ламп, фонарей, свеч и уютных каминов. Украшенные дома становятся идеальным местом для праздничного отдыха с близкими. Вас также ожидает традиционная фолк-музыка, рождественские песни, вкусные угощения и многое другое!
Дата: 16 и 23 декабря. Место проведения: Black Creek Pioneer Village, 1000 Murray Ross Pkwy. Цена: $22.45 – $34.95. Подробности на сайте https://blackcreek.ca
Miracle on Mercer Street
Замечательный детский спектакль Miracle on Mercer Street, включающий в себя кукольных героев, расскажет историю 13-летней девочки, которая отправляется на зимние каникулы к своей бабушке в город Hollydale. Однако город разделяют ссоры жителей, у каждого из которых собственные праздничные традиции. Усугубляет ситуацию и желание мэра срубить самое старое дерево города.
Разумеется, герои не дадут этому случиться, ведь добро всегда побеждает зло! Красочные персонажи, отличная игра, прекрасный сюжет – всё это Miracle on Mercer Street.
Дата: 16 декабря – 5 января. Место проведения: The Second City, 51 Mercer Street. Цена: $12.00. Подробности на сайте https://www.secondcity.com
A Christmas Story Live!
Ретро-фестиваль совместно с Canada’s Pop Culture Christmas Store устраивает в Film.ca Cinemas кинопоказ одного из наиболее известных рождественских фильмов в истории – A Christmas Story Live!
Более того, зрителей ожидает не только отличное настроение от просмотра традиционной праздничной ленты, но и встреча с одним из главных актёров картины – Zack Ward. В программе вечера указаны различные конкурсы, угощения и возможность пообщаться со знаменитым актёром. Стоит заметить, что мероприятие также имеет благотворительную цель, поэтому организаторы рекомендуют приносить консервированные или другие продукты для банка еды – все собранные товары будут переданы в Kerr Street Mission.
Дата: 17 декабря. Место проведения: Film.ca Cinemas, 171 Speers Road, Oakville. Цена: от $6. Подробности на сайте https://www.eventbrite.ca
Casa Loma Canadian Winter Nights
Откройте для себя все уголки и секреты Casa Loma в рамках праздничного вечера Winter Nights. Сады засверкают многочисленными лампочками и украшениями, создавая особую атмосферу магического шоу! Понаблюдайте за тем, как Санта трудится в своей мастерской, примите участие в поисках сокровищ по всему замку.
Отдохните за чашечкой горячего напитка с рождественскими угощениями и устройте себе настоящий семейный отдых!
Дата: 18 декабря – 7 января. Место проведения: Casa Loma, 1 Austin Terrace. Подробности на сайте http://casaloma.ca
Кинопремьеры этой недели:
Star Wars: The Last Jedi
Новая часть культовой франшизы, наконец, выходит в прокат. Делая свои первые шаги в мире джедаев, Рэй присоединяется к Люку в путешествии с Леей и другими, чтобы раскрыть тайны Силы и секреты прошлого.
В ролях:
Daisy Ridley
John Boyega
Mark Hamill
Carrie Fisher
Ferdinand
После того, как Фердинанд, крупный бык с большим и добрым сердцем, попадает в Мадрид, где из него должны сделать настоящего бойца, герой начинает своё долгое путешествие обратно домой.
В ролях:
John Cena
Kate McKinnon
Bobby Cannavale
Jack Gore
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet