ClickCease

Что посетить на этой неделе?

Wed, Nov 8, 2017
0
Вдобавок, вскоре Торонто порадует масштабными мероприятиями для молодых мам и детей, долгожданными премьерами кино и многими другими красочными событиями.
Валерий Гергиев и Денис Мацуев
Уже в эту пятницу в Roy Thomson Hall состоится удивительный концерт классической музыки в исполнении знаменитого симфонического оркестра Мариинского театра, чья история насчитывает более двухсот лет.
На этот раз зрителей ожидают произведения Шостаковича, Прокофьева и Скрябина под управлением художественного руководителя и дирижёра оркестра Валерия Гергиева. Солирует на фортепиано Денис Мацуев.
Не пропустите!
Дата: 10 ноября. Место проведения: Roy Thomson Hall – 60 Simcoe St. Подробности по тел. 416-872-4255.
63-й Русский Гала Бал
Русско-Канадское Культурно-Просветительное Общество устраивает 63-й Ежегодный Русский Гала Бал, традиционно радующий своим размахом и особым шармом! Вас ждёт незабываемый вечер в сопровождении великолепной музыкальной программы.
Изысканные угощения, фирменные блюда от мастеров кулинарного дела, живой оркестр и танцевальное представление! Всё это ждёт вас в Grand Luxe Event Boutique на долгожданном мероприятии, посвящённом русской культуре.
Дата: 12 ноября. Место проведения: Grand Luxe Event Boutique – 3125 Bayview Ave., North York ON M2K 1G2 (Finch & Bayview). Цена: $140 – $155. Подробности по тел. (416) 910-0049, (416) 807-5855 и на сайте www.rcchf.ca
National Women’s Show
National Women’s Show представляет собой торговую выставку всевозможных продуктов, товаров, семинаров, мастер-классов и многого другого, исключительно для женщин. Гостьи смогут насладиться бесплатным макияжем на Salon Stage, узнать больше о финансовом планировании и актуальных вопросах здоровья на Workshop Stage, послушать дискуссии известных экспертов по вопросам здорового питания на Health and Wellness Stage.
Более сотни выставочных объектов порадуют широчайшим сектором предоставляемых товаров и услуг: от туристических путёвок до дамских сумок!
Дата: 10 – 12 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front Street West. Подробности на сайте http://www.nationalwomenshow.com
The Superstars of Comedy
Ценители качественного юмора просто не могут пропустить это удивительное действо! The Superstars of Comedy возвращаются в Торонто после множества предыдущих аншлагов.
В рамках шоу перед вами выступят одни из лучших стенд-ап комедиантов города. Ведущим концерта станет неповторимый Jeff Paul, который представит вам таких мастеров комедии, как: Jason Allen с фестиваля Border City Comedy Festival, Pat MacDonald из Yuk Yuks, а также Chantel Marostica с фестиваля Winnipeg Comedy.
Вечер смеха и отличного настроения гарантирован!
Дата: 11 ноября. Место проведения: Comedy Bar, 945 Bloor St W. Цена: $10.00. Подробности на сайте http://www.comedybar.ca
The Babytime Show
The Babytime Show предлагает различные товары и услуги для матерей и деток дошкольного возраста или младше.
Посетители с детьми смогут порадовать своих малышей увлекательной развлекательной программой, в том числе и встречей с добрыми персонажами из Paw Patrol и Hatchimal! Вдобавок, более 250-ти производителей представят свои товары и услуги, проведут всевозможные мастер-классы, конкурсы и семинары.
Дата6 10 – 12 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front Street West. Цена: $10 – $17 (детям возрастом до 12-ти лет вход бесплатный). Подробности на сайте https://www.babytimeshows.ca/
The Winter’s Tale
National Ballet of Canada представляет североамериканскую премьеру The Winter’s Tale. Известный британский хореограф Christopher Wheeldon привозит собственную интерпретацию классической пьесы Шекспира в Торонто.
Сказочная история удачно совмещает в себе романтические мотивы, комедию, трагедию и даже фэнтэзи. Wheeldon добавляет в эту «смесь» авторские элементы и несколько иной ракурс восприятия героев. В то же время, ему удаётся сохранить основную канву и не переусердствовать с изменениями.
Дата: 10 – 19 ноября. Место проведения: Four Seasons Centre for the Performing Arts, 145 Queen Street West. Подробности на сайте https://national.ballet.ca/
Beyography
Целый месяц у жителей Торонто будет отличная возможность раскрыть свой танцевальный потенциал и просто отлично провести время за бесплатным изучением танцев из популярных видеоклипов.
Пробудить в себе внутреннюю Диву предлагают организаторы мастер-классов Beyography, которые пройдут в Sony Centre for the Performing Arts. Здесь вы сможете вместе с преподавателем разучить танцевальные постановки из нескольких видео мировых звёзд. Репертуар этого года вскоре будет объявлен. В прошлые разы посетители учились танцевать под композиции Sorry Джастина Бибера и Single Ladies (Put a Ring on It) неповторимой Beyonce.
Дата: 14 ноября – 12 декабря. Место проведения: Sony Centre for the Performing Arts, 1 Front St E. Подробности на сайте http://www.sonycentre.ca/
Show Within A Show
Don Valley Art Club представляет выставку-продажу под названием Show Within A Show. В рамках этого арт-мероприятия вы сможете не только ознакомиться с оригинальными работами почти сотни талантливейших художников, но и приобрести наиболее интересные варианты по вполне доступным ценам.
На выставке будет представлено более двухсот работ всевозможных жанров и размеров, а в среду в Papermill Gallery состоится встреча с участниками проекта.
Дата: 15 – 26 ноября. Место проведения: Papermill Gallery at the Todmorden Mills Heritage Site, 67 Pottery Road. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://donvalleyartclub.com/
Кинопремьеры этой недели:
Murder on the Orient Express
Всемирно известная история снова оживает на экране уже в новой экранизации. Путешествие в роскошном поезде превращается в настоящий детектив, когда все его пассажиры оказываются подозреваемыми в убийстве. Сыщик должен отыскать виновного, пока тот не сделал следующий шаг.
В ролях:
Kenneth Branagh
Penélope Cruz
Willem Dafoe
Judi Dench
Daddy's Home 2
Продолжение успешной комедии снова порадует отличным актёрским составом и замечательным юмором. На этот раз главные герои комедии, Брэд и Дасти, должны выдержать натиск не знающих границ отцов во время подготовки к Рождеству.
В ролях:
Linda Cardellini
Mark Wahlberg
Mel Gibson
Will Ferrell
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet