ClickCease

Что приготовил нам ноябрь?

Wed, Nov 1, 2017
0
К тому же, жители Торонто смогут посетить кулинарные события, всевозможные выставки и другие увлекательные мероприятия.
Искренний, загадочный, честный... Исаак Бабель
Еврейский Женский Клуб приглашает в этот четверг на замечательное литературно-музыкальное мероприятие под названием «Искренний, загадочный, честный... Исаак Бабель». Истинную атмосферу качественной акустической музыки подарят вам Ирина Корецкая, Михиал Носовский и Алексей Шлыков (гитара). Всех зрителей также ожидают лёгкие кошерные угощения, чай и кофе.
Не пропустите!
Дата: 2 ноября. Место проведения: Prosserman Jewish Community Centre – 4588 Bathurst Street. Цена: $6 – $12. Подробности по тел. 416-564-0175 и по email: [email protected]

Музыкальный Halloween вечер в костюмах
Отличный вариант празднования Хэллоуина предлагают организаторы этой костюмированной вечеринки! Красочные декорации, яркие наряды, множество уникальных образов и живая музыка – всё это поможет создать необходимое настроение «ужасающего» праздника.
Вдобавок, в программе запланирован музыкальный джем-сейшн, открытый микрофон, у которого каждый желающий сможет себя проявить, конкурсы и многое другое!
Дата: 4 ноября. Место проведения: The Barrel – 2180 Steeles Ave West, Vaughan. Цена: $10. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/2024158401148410/
Janet Jackson
Легенда современной музыки, обладательница многочисленных престижных премий, неповторимая Janet Jackson отыграет в Торонто большой сольный концерт в рамках своего тура по Северной Америке.
На её счету 6 наград GRAMMY, 2 премии Emmy, Золотой Глобус, мультиплатиновый статус многих её пластинок. Она по достоинству считается одной из наиболее влиятельных исполнительниц мирового уровня.
Увидеть её выступление собственными глазами просто необходимо!
Дата: 2 ноября. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Цена: от $49.50. Подробности на сайте http://www.ticketmaster.com/
Yorkville Village Art Festival
Yorkville Village совместно с OCAD University устраивают четвёртый ежегодный арт-фестиваль.
В рамках мероприятия вы сможете ознакомиться с более чем пятью десятками уникальных произведений современного искусства от наиболее талантливых студентов университета, а также недавних выпускников. Вдобавок, в субботу запланирован показ работ в формате виртуальной реальности, создание новых картин и встреча с художниками.
Дата: 3 – 8 ноября. Место проведения: Yorkville Village, 55 Avenue Rd. Подробности на сайте http://yorkvillevillage.com/event/yorkville-village-arts-festival/
Boombox
Приготовьтесь к одному из самых оригинальных вечеров в TIFF Bell Lightbox, который окунёт вас в невероятное приключение виртуальной реальности (и не только)! В рамках события вы сможете насладиться живыми инсталляциями и представлениями артистов, посетить кинопоказы, музыкальные студии и отдельное пространство цифрового искусства.
Также не обойдётся без танцпола с целым курсом от инструктора, который научит вас новым движениям. Угощения, вкуснейшие напитки и специальные гости – всё это добавит особой изюминки этому вечеру!
Дата: 2 ноября. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King Street West. Цена: $150 – $160. Возрастные ограничения: 19+. Подробности на сайте http://www.tiff.net/
Whole Life Expo
Жители Торонто, интересующиеся здоровым образом жизни, определённо захотят посетить выставку Whole Life Expo, которая состоится уже в этот уикенд.
В этом году данное мероприятие отмечает свой 31-ый день рождения. По традиции, посетители смогут продегустировать всевозможные продукты натурального происхождения, а также приобрести необходимые товары у более чем 180-ти выставочных представителей. В программе указаны выступления и семинары на тему здорового питания, различных диет, борьбы со стрессом и т.д.
Дата: 3 – 5 ноября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front Street West. Цена: $10 – $17. Подробности на сайте http://www.wholelifecanada.com/
Curious George
Curious George, один из наиболее популярных персонажей знаменитых книг, фильмов и телешоу, приезжает в Торонто в совершенно новом мюзикле для детей!
Присоединяйтесь к Джорджу на праздновании дня поедания тефтелей, который отмечается раз в году. В этот день любознательный герой отправится в Рим, чтобы принять участие в весёлом кулинарном конкурсе и, естественно, победить!
Дата: 4 – 5 ноября. Место проведения: Lower Ossington Theatre, 100A Ossington Avenue. Подробности на сайте https://tickets.ticketwise.com
Toronto Chocolate Festival
С 1 по 30 ноября в городе пройдёт Toronto Chocolate Festival – самое сладкое действо этого сезона! Здесь вы найдёте все возможные виды этого вкуснейшего продукта во всех реальных и нереальных формах, стилях и сочетаниях.
Естественно, не обойдётся без долгожданных дегустаций, развлекательной программы, мастер-классов и выставок, посвящённых изготовлению настоящего шоколада. Танцевальные выступления, музыкальные шоу и многое другое помогут вам хотя бы ненадолго отвлечься от поедания любимого деликатеса.
Дата: 1 – 30 ноября. Место проведения: Various Locations in Toronto. Подробности на сайте http://www.torontochocolatefestival.com/
Кинопремьеры этой недели:
Thor: Ragnarok
Будучи в заточении, Тор должен биться в роли гладиатора со своим бывшим другом – всесильным Халком. Более того, теперь ему необходимо не только сражаться за собственную жизнь, но ещё и остановить таинственного врага, который намерен уничтожить весь Асгард.
В ролях:
Chris Hemsworth
Tom Hiddleston
Cate Blanchett
Mark Ruffalo
A Bad Moms Christmas
В продолжении нашумевшей комедии трое уставших, недооценённых и погрязших в хлопотах женщин восстанут против всех испытаний и трудностей, которые для них традиционно приготовил рождественский период!
В ролях:
Mila Kunis
Kristen Bell
Kathryn Hahn
Jay Hernandez
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet