ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Tue, Oct 3, 2017
0
Для ценителей музыки и современного искусства также найдутся крайне интересные мероприятия. И, разумеется, в городе продолжается тема Дня благодарения и Хэллоуина.
Милкис - Севастьян
Удивительный музыкальный дуэт Юлиана Милкиса (кларнет) и Александра Севастьяна (баян) порадует зрителей Торонто замечательной концертной программой уже в эту пятницу.
На счету у Милкиса громкие и успешные гастроли по многочисленным странам мира. Вдобавок, он является единственным учеником легендарного Бенни Гудмана. Его партнёр по сцене – удивительный баянист, который также активно гастролирует в городах США, Канады, Мексики и Европы. В рамках их совместного концерта для вас прозвучат известные произведения Иоганна Себастьяна Баха, пьесы из «Детского альбома» Пётра Ильича Чайковского, танго Астора Пьяццоллы и «МузыкаТеатра и Кино» Гии Канчели.
Дата: 6 октября. Место проведения: Yorkminster Citadel – 1 Lord Seaton Road. Подробности на сайте https://www.russiantix.com/
Ереванский государственный театр кукол
Впервые в Канаду с одним из лучших своих спектаклей приезжает Ереванский театр кукол им. Ов. Туманяна! Основанный ещё в 1935-ом году, театр систематически выступает на международных фестивалях и гастролирует по всему миру от Индии до США.
В Торонто театр привозит «Сказку о глупце», которая благодаря своему оригинальному сочетанию вечных тем и увлекательного повествования вызывает интерес как у юных зрителей, так и у их родителей.
Дата: 8 октября. Место проведения: Studio N – 312 Dolomite Dr. Подробности по тел. 416-727-5300, 647-704-4433 и на сайте https://www.russiantix.com/
ROM Friday Night Live
Friday Night Live снова в Royal Ontario Museum! Целый сезон ярких и зажигательных вечеринок с вкуснейшими угощениями, живой музыкой, лучшими DJs, танцами и галерейными выставками с еженедельно меняющейся темой!
В этом году помимо стандартной программы развлечений вас также ожидают тематические вечера, посвящённые Дню благодарения и Хэллоуину.
Не пропустите!
Дата: 6 октября. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queens Park. Цена: $17.00. Подробности на сайте http://www.rom.on.ca/
Halloween Haunt at Canada's Wonderland
Если вы хотите пощекотать себе нервы, а обычными «страшилками» вас не напугать, отправляйтесь в Canada's Wonderland на долгожданный Halloween Haunt! Семьсот «монстров» будут готовы в любой момент напасть на вас из-за угла, когда вы меньше всего этого ожидаете. Целых двадцать развлечений и аттракционов с призраками и другой нечистью, удивительные лабиринты и тематически оформленные горки – всё это лишь малая часть ужасающего веселья, которое вас ожидает!
Не обойдётся и без «тёмного цирка» с зажигательными акробатами, укротителями огня и другими артистами. Не пропустите!
Дата: 30 сентября – 31 октября. Место проведения: Canada's Wonderland, 1 Canadas Wonderland Drive. Цена: $18.99 – $49.99. Подробности на сайте https://www.canadaswonderland.com/
Kidapalooza Fall Festival
Kidapalooza Fall – это красочный семейный фестиваль, который в этом году проходит в Markham Fair Grounds. Вас ожидает более 5,000 кв. футов развлечений как в помещении, так и на свежем воздухе, игровые зоны, надувные замки и многое другое!
Также в программе указана сцена с массой ярких выступлений, танцевальные вечеринки и выставка товаров местных производителей и ремесленников. Данный фестиваль как нельзя лучше подойдёт для трёхдневного семейного веселья и отличного отдыха!
Дата: 7 – 9 октября. Место проведения: Markham Fair Grounds, 10801 McCowan Road Markham. Цена: $8.00 – $25.00. Подробности на http://kidapalooza.ca/
Casa Loma Thanksgiving Feast
Если вы хотите отметить этот День благодарения по-особенному и с настоящим лоском, рекомендуем посетить загадочный Casa Loma, чтоб прочувствовать всю его роскошь и стиль.
Ежегодный праздничный ужин в этом невероятно красивом замке всегда оформляется в элегантном стиле, что придаёт мероприятию особой атмосферы. После вкуснейшей трапезы вы можете самостоятельно изучить все самые интересные уголки Casa Loma.
Дата: 8 октября. Место проведения: Casa Loma, 1 Austin Terrace. Цена: $55.00 – $75.00. Подробности на сайте http://www.casaloma.ca/
Haunted Market
В Торонто теперь есть собственный «населённый призраками» рынок! Как минимум, на один день в году. Этот независимый хоррор фестиваль превратит в тематическое действо заведение D-Beatstro.
Здесь вы сможете приобрести уникальные произведения искусства и работы мастеров различного жанра, отыскать коллекционные товары, игрушки, постеры и многое другое. Среди заявленных участников рынка указаны: Ink and Impatience, Sara’s Soaps & Candles, Ghoul’s Night In Co., David Rogers, Chris Cammarata, Emily Fay Fin, The Wheelhouse, Alive At Night.
Дата: 6 октября. Место проведения: D-Beatstro, 1292 Bloor St W. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/1244802009000041
Toronto Women’s Fashion Week
Неделя женской моды в Торонто «завоёвывает» One Yonge Street на целых семь дней потрясающих показов, презентаций и неповторимых шоу!
Самые выдающиеся и знаменитые канадские дизайнеры женской одежды представят свои новые коллекции, определив тенденции грядущих сезонов и дав подсказки о модных трендах будущего. Это мероприятие по традиции является настоящим праздником лучших дизайнеров Канады, а также восходящих талантов нового поколения.
Дата: 2 – 7 октября. Место проведения: Toronto Women's Fashion Week, One Yonge Street. Подробности на сайте http://tw-fw.com/
Кинопремьеры этой недели:
Blade Runner 2049
История рассказывает о событиях недалёкого будущего, в котором мир разделён на людей и репликантов. Последние созданы исключительно для тяжёлой работы. Главный герой – полицейский, обязанный держать репликантов под контролем. Однако вскоре он узнаёт страшную тайну, которая заставляет его отыскать давно пропавшего полицейского, Рика Декарда.
В ролях:
Harrison Ford
Ryan Gosling
Ana de Armas
Dave Bautista
My Little Pony: The Movie
Тёмные силы угрожают городу Поннивиль. Главные герои должны отправиться в опасное и увлекательное путешествие, встретить новых друзей и воспользоваться магией, чтобы спасти родные земли.
В ролях:
Emily Blunt
Kristin Chenoweth
Liev Schreiber
Michael Peña
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet