ClickCease

Самые интересные события недели

Tue, Aug 29, 2017
0
Также вы сможете порадовать себя кулинарными мероприятиями, активным отдыхом в городе и показом мод с лучшими дизайнерами Канады.
Русский Рок Фестиваль «Доброслет»
Фестиваль «Доброслет» приглашает всех любителей рок музыки на трёхдневное тематическое мероприятие на свежем воздухе. Сочетая в себе активный отдых под открытым небом и отличную музыкальную программу, этот фестиваль гарантированно станет настоящим подарком для тех, кто успел соскучиться по событиям подобного формата.
Вас ожидают выступления дюжины русскоязычных команд с группой «Волкодром» в качестве хедлайнеров, более двадцати различных мастер-классов, множество спортивных игр и соревнований, а также уютный палаточный лагерь со всеми удобствами.
Дата: 2 – 4 сентября. Место проведения: Durham Conservation Area – 323198 Old Durham Road, Durham. Детям до 15 лет – вход бесплатный. Подробности на сайтах www.dobroslet.ca и https://www.facebook.com/dobroslet/
Toronto Fashion Week
Любители моды, тем временем, не могут пропустить долгожданную Toronto Fashion Week, которая начнётся уже совсем скоро. Современные канадские дизайнеры представят свои свежие коллекции, стремясь не только поразить конкурентов, но и, естественно, предоставить зрителям новый взгляд на моду.
Узнайте, какие тренды ожидают нас в грядущем сезоне, что будет модным и стильным, а от чего в гардеробе придётся отказаться. В программе фестиваля указаны многочисленные показы, перформансы, выставки, шоу и многое другое. Только лучшие дизайнеры, только лучшая программа!
Дата: 5 – 7 сентября. Место проведения: Yorkville. Подробности на сайте http://www.ticketweb.ca/
Fan Expo
Fan Expo устраивает очередной ежегодный фестиваль, посвящённый комиксам, анимэ, научной фантастике, а также компьютерным играм. Здесь у вас появится прекрасная возможность поучаствовать в игровых турнирах, представить свои работы, связанные с данными жанрами, нарядиться в костюм своего любимого героя и отлично провести время с единомышленниками.
В этом году почётными гостями мероприятия станут: Tim Curry, Matt Smith, Nathan Fillion, Famke Janssen, Norman Reedus, Catherine Tate, Karen Gillan, the cast of Stranger Things и многие другие!
Дата: 31 августа – 3 сентября. Место проведения: Metro Toronto Convention Centre, 255 Front Street West. Цена: $25 – 125. Подробности на сайте http://fanexpocanada.com/
Active Ontario Festival
Фестиваль активного отдыха превратит этот праздничный уикенд в настоящее буйство развлечений и веселья! Участвуйте в командных видах спорта, например, футболе или волейболе, взберитесь на самый верх искусственной скалы, научитесь танцевать, как Бейонсе, и многое другое.
В рамках программы заявлены увлекательные мастер-классы, обучение основам бокса для всех желающих (любого возраста и уровня подготовки), оздоровительная йога с питомцами, оригинальные зоны с препятствиями, зумба, занятия для молодых мам с детьми и т.д.
Веселье гарантировано!
Дата: 1 – 4 сентября. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd West. Вход бесплатный. Подробности на сайте http://www.ontarioplace.com/
Deep Purple и Alice Cooper
Невероятное музыкальное событие состоится в Торонто уже в эту субботу. Целых две рок-легенды выйдут на сцену, чтоб порадовать поклонников своими культовыми композициями!
Deep Purple и Alice Cooper приезжают в город на один большой концерт в Budweiser Stage (бывший Molson Amphitheatre). Компанию им также составит The Edgar Winter Band. Шоу является частью тура Deep Purple под названием Long Goodbye Tour, приуроченного к выходу их нового студийного альбома Infinite.
Дата: 2 сентября. Место проведения: Budweiser Stage, 909 Lake Shore Blvd West. Цена: $39.50 – $99.50. Подробности на сайте https://www.ticketmaster.ca/
Hot & Spicy Food Festival
Если вам хочется чего-то более острого и горячего, отправляйтесь в ближайшие дни в Harbourfront Centre на удивительный Hot & Spicy Food Festival. Название мероприятия говорит само за себя – этот фестиваль посвящён острым блюдам всевозможных стран и культур.
Здесь вы сможете отведать фирменные блюда от местных и зарубежных шеф-поваров, каждое из которых гарантированно добавит разнообразия и перчинки в вашу привычную диету. Фермерская выставка, выступления различных артистов и музыкантов создадут необходимую атмосферу праздника и фестивального настроения.
Дата: 1 – 4 сентября. Место проведения: Harbourfront Centre, 235 Queens Quay West. Подробности на сайте http://www.harbourfrontcentre.com
Toronto International Buskerfest
Крупнейший в Онтарио фестиваль уличных артистов Buskerfest может похвастаться огромным количеством музыкантов, художников, ремесленников и шоуменов, которые традиционно собираются вместе, чтобы подарить прохожим настоящий праздник!
Талантливейшие уличные исполнители не только удивят своими перформансами, но ещё и пригласят зрителей принять в них активное участие, тем самым, делая каждое выступление ещё более оригинальным! В этом году фестиваль насчитывает более ста артистов из Канады, США, Венгрии, Аргентины, Голландии, Великобритании, Японии, Новой Зеландии, Австралии и других стран.
Не пропустите!
Дата: 1 – 4 сентября. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen Street East. Подробности на сайте http://torontobuskerfest.com/
Depeche Mode
Ещё одни легенды мировой музыки, основатели целого направлении в электронном движении, неповторимые Depeche Mode привозят в Канаду свой новый альбом в рамках тура The Global Spirit.
Авторы неумирающих хитов Enjoy the Silence, Personal Jesus, I Feel You, Freelove и многих других треков снова ворвались в мировые чарты с несколькими синглами из новой пластинки, лидирующим из которых стал социальный Where’s the Revolution. В программе этого концерта с невероятным шоу для вас прозвучат как новые композиции команды, так и самые известные их песни.
Не пропустите!
Дата: 3 сентября. Место проведения: Air Canada Centre, 40 Bay Street. Цена: от $59.50. Подробности на сайте https://www.ticketmaster.ca/
Кинопремьеры этой недели:
Tulip Fever
Художник влюбляется в молодую замужнюю женщину, чей стареющий богатый супруг заказывает герою её портрет. Всё это происходит в 17-ом веке в Амстердаме во времена так называемой «тюльпанной лихорадки».
В ролях:
Alicia Vikander
Dane DeHaan
Jack O'Connell
Holliday Grainger
Unlocked
Агент ЦРУ в исполнении Нуми Рапас становится пешкой в запутанной террористической игре, которая грозит Лондону биологической атакой. Теперь неизвестно, кому можно доверять, а кто окажется предателем.
В ролях:
Noomi Rapace
Orlando Bloom
Toni Collette
Michael Douglas
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet