ClickCease

Что посетить на этой неделе?

Wed, Aug 9, 2017
0
Вдобавок, порадуют жителей города несколькими кулинарными и музыкальными мероприятиями, а также бесплатными кинопоказами под открытым небом.
JerkFest
Кулинарное событие JerkFest Toronto посвящено карибской кухне, а именно их фирменному вяленому мясу. Посетители фестиваля смогут отведать множество деликатесов, среди которых вяленое мясо курятины, свинины, крольчатины и даже аллигаторов.
Вдобавок к кулинарной составляющей, мероприятие также порадует музыкальными выступлениями национальных и местных исполнителей. В этом году в программе указаны следующие артисты: Brian McKnight, Pinchers, Freddie Jackson и Maxi Priest.
Дата: 10 – 13 августа. Место проведения: Centennial Park, 256 Centennial Park Road.
Подробности на сайте jerkfestival.ca
Boots and Hearts Music Festival
Крупнейший фестиваль кантри в Канаде возвращается в Торонто с очередной порцией качественной музыки и отличного настроения!
Мероприятие под названием Boots and Hearts сделает этот уикенд поистине незабываемым для всех поклонников этого популярного жанра. На фестивале уже по традиции выступят звёзды кантри со всех уголков Канады, а также из других стран. Среди хедлайнеров заявлены: Luke Bryan, Keith Urban и Brantley Gilbert.
Дата: 10 – 13 августа. Место проведения: Burl’s Creek Park. Цена: $269.99 – $599.99.
Подробности на сайте bootsandhearts.com
Habari Africa
Интересующиеся африканской культурой просто не могут пропустить удивительный фестиваль Habari Africa. Трёхдневное мероприятие включает в себя музыкальные выступления, показы мод, выставку картин и дегустацию национальных африканских блюд от лучших мастеров своего дела.
Сообщается, что для детей также найдётся масса увлекательных занятий благодаря специальной программе для юных посетителей. Иными словами, каждый найдёт здесь что-то по своему вкусу.
Дата: 11 – 13 августа. Место проведения: Harbourfront Centre, 231 Queens Quay West
Подробности на сайте harbourfrontcentre.com
The Color Run Dream Tour
Это, вероятно, самый красочный и яркий забег, который можно себе представить! Марафон под названием Color Run Dream Tour, который стартует у Woodbine Entertainment Centre, окунёт вас в сказочный мир единорогов, пенных облаков и ощущения того, что всё возможно.
Вас ожидает незабываемая атмосфера, не менее яркая музыкальная программа, пенная зона для веселья, а также целый фестиваль на финише забега. Не пропустите самое красочное и фантастическое событие месяца!
Дата: 12 августа. Место проведения: Woodbine Entertainment Centre, 555 Rexdale Blvd.
Подробности на сайте thecolorrun.com
Sweetery
Если же вам ближе кулинарные события, и вы не можете даже дня представить себе без сладкого, рекомендуем посетить фестиваль под названием Sweetery.
Это крупнейшее в Канаде мероприятие, посвящённое всевозможным сладостям, гарантированно сделает ваши выходные вкусными во всех смыслах этого слова. Уже третий год подряд организаторы этого удивительного действа радуют посетителей лучшими сладостями от местных шеф-поваров. Вдобавок, вас ожидает также прекрасная развлекательная программа при участии многочисленных артистов различных жанров.
Дата: 12 – 13 августа. Место проведения: David Pecaut Square, 215 King St West.
Подробности на сайте sweeterytoronto.ca
Paws in the Park
Toronto Humane Society приглашает на 130-ое благотворительное мероприятие для братьев наших меньших! Paws in the Park возвращается в Woodbine Park уже в эту субботу.
Если вы подумываете о том, чтобы завести себе преданного друга и подарить жизнь домашнему питомцу, если вы хотите как-либо иначе помочь этим удивительным животным, приходите на мероприятие Paws in the Park. В рамках события организаторы также обещают множество развлечений с разрисовыванием лиц, фотокабинками, гостями-знаменитостями и рынком Vendor Village.
Дата: 12 августа. Место проведения: Woodbine Park, 1695 Queen Street East.
Подробности на сайте akaraisin.com
Films under the Stars
Замечательный вариант приятного отдыха под открытым небом предлагает Aga Khan Museum, на территории которого вплоть до 26-ого августа будут проводиться бесплатные кинопоказы.
На этот раз в программе указаны семейные фильмы, посвящённые теме танцев, так что берите тёплый плед, собирайте компанию и отправляйтесь на кинопросмотр. В случае дождя показ всё равно состоится, но уже в аудитории музея.
Дата: 12 – 26 августа. Место проведения: Aga Khan Museum, 77 Wynford Drive. Вход бесплатный.
Подробности на сайте agakhanmuseum.org
Find Your Creative Flow
Всем известно, что игры крайне важны для детей. Однако взрослым также необходимо находить время для того, чтобы просто расслабиться и подурачиться в компании единомышленников. Именно такую уникальную возможность предлагают вам организаторы этого события.
Данный мастер-класс поможет всем желающим забыть о будничной суете и отвлечься от всего надоевшего. Вас ожидает целая комната для свободной игры с рядом творческих инструментов: от красок и мелков до коллажей, мыльных пузырей, создания песочных картин и многого другого. Здесь вы сможете отбросить все условности «взрослой жизни» и просто побыть ребёнком!
Дата: 16 августа. Место проведения: Artscape Youngplace, 180 Shaw St. Цена: $20.
Подробности на сайте eventbrite.ca
Кинопремьеры этой недели:
The Nut Job 2: Nutty by Nature
Во второй части нашумевшего мультфильма главный герой по имени Surly объединится с друзьями, чтобы противостоять мэру города, ведь тот планирует уничтожить дома животных и построить на их месте опасный парк развлечений.
В ролях:
Will Arnett
Katherine Heigl
Maya Rudolph
Jackie Chan
Annabelle: Creation
Проходит несколько лет после гибели маленькой дочери кукольника. Теперь семейная пара решает пригласить к себе монахиню и несколько девочек из приюта. Гости ещё не знают, что вскоре станут мишенью для обезумевшего кукольника.
В ролях:
Stephanie Sigman
Miranda Otto
Lulu Wilson
Anthony LaPaglia
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet