ClickCease

Самые яркие события Торонто ждут вас!

Thu, Jul 20, 2017
0
Для тех, кому не сидится на месте в такие прекрасные летние деньки, организаторы событий в городе приготовили настоящие сюрпризы абсолютно разных форматов. Каким бы ни было ваше представление об идеальном отдыхе на выходных, ближайшие дни определённо вас порадуют.
Тренинг Дмитрия Пшонко в Торонто «ШКОЛА ЖИЗНИ»
На этой неделе вас ожидает серия тренингов Дмитрия Пшонко, призванная помочь вам раскрыть свой потенциал в различных жизненных сферах и научиться привлекать успех во всех своих начинаниях.
Основываясь на древних санскритских трактатах «Чакра-видья» и «Йога-сутра», а также на книгах знаменитого психотерапевта и консультанта мировых лидеров, Джона Фэйворса, данный тренинг поможет вам узнать об уникальном устройстве тонкого тела человека и его чакрах, научиться преодолевать жизненные кризисы, привлекать в свою жизнь энергию изобилия и планировать свой успех. Вдобавок, у вас появится шанс улучшить отношения с окружающими вас людьми и сделать ещё один шаг на пути к желаемой самореализации.
Дата: 21 – 23 июля. Место проведения: Теософское общество Торонто – 792 Glencairn Ave, Toronto - North York, M6B 2A3.
Подробности по тел. 647 701 4838, 647 701 3728 и на сайте pshonko-toronto.com
Toronto Burlesque Festival!
Яркое шоу и невероятный всплеск эмоций гарантирует вам десятый ежегодный Toronto Burlesque Festival! Совмещая в себе элементы мюзикла, кабаре и водевиля, бурлеск шоу всегда вызывает двоякие чувства. Одно известно точно – относиться к этому направлению безразлично просто невозможно.
Приходите, и убедитесь в этом сами! В этом году в программе заявленные такие звёзды бурлеска, как Roxi Dlite и Harden Reddy. Именно они станут хедлайнерами мероприятия, а компанию им на сцене составят другие талантливые артисты.
Дата: 20 – 23 июля Место проведения: Revival Bar (783 College St.) & Virgin Mobile MOD Club (722 College St.). Цена: $20 – $70.
Подробности на сайте torontoburlesquefestival.com
Kids’ CBC Days 2017
Kids’ CBC Days – это увлекательное семейное событие, организованное для детей дошкольного и школьного возраста, а также их родителей. Посетителей ожидают живые музыкальные выступления, выставка произведений искусства и различных товаров ручной работы, многочисленные игры, конкурсы и т.д.
Вдобавок, малыши встретятся с любимыми звёздами Kids’ CBC, участниками популярной Studio K!
Дата: 19 – 20 июля. Место проведения: CBC Toronto, 250 Front St. W. Вход бесплатный.
Подробности на сайте facebook.com
BrazilFest
Ценители бразильской культуры просто не могут пропустить зажигательный BrazilFest, который состоится 23 июля в Earlscourt Park.
Основанный в 2004-м году, этот красочный фестиваль поражает посетителей традиционными бразильскими танцами, неповторимой музыкой, оригинальными напитками и горячими угощениями. В этом году Brazilfest порадует масштабным фудкортом и эксклюзивным Bar Garden.
Дата: 23 июля. Место проведения: Earlscourt Park, 1200 Lansdowne Ave. Вход бесплатный.
Подробности на сайте brazilfest.ca
Korn
Легенды тяжёлой сцены, известные на весь мир Korn, приезжают в Торонто с невероятным шоу в поддержку нового альбома под названием «The Serenity of Suffering». На протяжении всего тура с ними на одной сцене также будут выступать Stone Sour, Baby Metal и Yelawolf.
Появившись на музыкальном горизонте в 1993-м году, команда выпустила 12 студийных альбомов и стала символом целого поколения. Их новая пластинка мгновенно взлетела на вершины престижных чартов, доказав: этой группе ещё точно есть, что сказать в мировой музыке.
Дата: 25 июля. Место проведения: Budweiser Stage, 909 Lake Shore Blvd West. Цена: от $29.95.
Подробности на сайте ticketmaster.ca
Junior Carnival and Family Day
Carnival and Family Day предлагает присоединиться к молодым продюсерам, исполнителям, представителям фестиваля в Торонто и провести выходной в атмосфере яркого шоу и выступления будущих звёзд большой сцены.
Вас ожидают лучшие номера от участников Toronto Mas Bands Association, Organization of Calypso Performing Artists и Ontario Steelpan Association. Откроет это семейное мероприятие красочный парад, который стартует у McLevin Road Entry. В рамках фестиваля запланированы многочисленные игры для детей, мастер-классы, кулинарные соревнования и музыкальные представления.Не пропустите!
Дата: 22 июля. Место проведения: Malvern Park, 36 Sewells Rd, Scarborough. Вход бесплатный.
Подробности на сайте torontocaribbeancarnival.com
Summer Music in the Garden
The Harbourfront Centre открывает новый сезон бесплатных концертов под открытым небом в Toronto Music Garden. Как обычно, вас ждут классические произведения и традиционная музыка разных стран. И всё это в окружении бесподобной красоты природных садов и в сопровождении лёгкого дуновения свежего воздуха.
Разработанный известным виолончелистом Yo-Yo Ma совместно с дизайнером Julie Moir Masservy, данный сад служит прекрасным местом для семейного или романтичного отдыха. Вдохните настоящую музыку!
Дата: 30 июня – 1 сентября. Место проведения: Toronto Music Garden, 479 Queens Quay West.
Подробности на сайте harbourfrontcentre.com
Maker Festival Toronto
Maker Festival собирает самых креативных жителей Торонто, чтобы не только создать новые уникальные проекты, но и расширить возможности для творческого сотрудничества между талантливыми артистами города.
Фестиваль подарит вам целый месяц оригинальных мероприятий под руководством творческих организаций и студий Торонто. Среди них шоу Maker Extravaganza в Toronto Reference Library, во время которого участники мероприятия поделятся с посетителями своими работами и приоткроют дверь в сам процесс создания новых творческих проектов. Многочисленные мастер-классы, совместное обучение анимации для детей, создание небольших фильмов, занятия по йоге и рисованию, а также многое другое – всё это в рамках Maker Festival!
Дата: 6 июля – 6 августа. Место проведения: Various locations in Toronto.
Подробности на сайте makerfestival.ca
Кинопремьеры этой недели:
Dunkirk
Невероятная история о событиях Дюнкерской операции во время Второй мировой войны. Окружённые вражескими войсками, британские, бельгийские и французские солдаты вынуждены сражаться за жизнь в условиях практически полной безысходности.
В ролях:
Fionn Whitehead
Kenneth Branagh
Mark Rylance
Tom Hardy
Valerian and the City of a Thousand Planets
Тёмные силы угрожают огромному мегаполису Альфа, в котором проживает множество существ с разных планет. Спецагенты Valerian и Laureline должны защитить город, но оказывается, что опасность грозит не только Альфе, но и целой Вселенной.
В ролях:
Dane DeHaan
Cara Delevingne
Clive Owen
Elizabeth Debicki
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet