ClickCease

Что посетить в Торонто на этой неделе?

Wed, Jun 21, 2017
0
Также рекомендуем посетить всевозможные фестивали, изюминкой которых станет масштабное мероприятие, посвящённое качественному джазу!
Курс саморазвития
Хотите избавиться от болезней и вернуть себе крепкое здоровье? Организаторы данного курса саморазвития предлагают собственный вариант достижения поставленных целей.
Их запатентованная система омоложения, самолечения и улучшениях качества жизни существует уже более 35-ти лет и своими результатами известна на весь мир. На этот раз у жителей Торонто есть уникальный шанс убедиться в эффективности данной системы лично. Основанная на древневосточной мудрости и современной науке, эта система поможет вам избавиться от множества различных заболеваний, укрепить свой иммунитет и открыть в себе новый источник силы. Вас ожидают обучения технике дыхания, акупунктура, массаж биологически активных точек, семинары по развитию бизнеса и личной жизни, а также многое другое.
Дата: 23 – 30 июня. Место проведения: InterContinental Toronto Yorkville – 220 Bloor Street West, M5S 1T8.
Подробности по тел. 647-285-8357 и на сайте ca.norbekov.com
Спектакль: «Дядя Ваня»
Ценители театрального искусства просто не могут пропустить столь грандиозное событие – легендарный театр им. Е. Вахтангова представляет знаменитый спектакль «Дядя Ваня» по пьесе А.П. Чехова.
Известнейшее произведение автора предстанет на сцене в оригинальной постановке режиссёра-новатора, Римаса Туминаса. Особое внимание стоит уделить также актёрскому составу, ведь главные роли в спектакле играют такие звёзды, как Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Владимир Симонов, Анна Дубровская, Евгения Крегжде и другие. Именно они расскажут зрителям историю простого человека, столкнувшегося с типичным кризисом среднего возраста, который сумел повлиять на всех окружающих его людей.Не пропустите!
Дата: 24 – 25 июня. Место проведения: Metro Toronto Convention Center – 255 Front St. West.
Подробности по тел. 416-726-6992 и на сайтах ShowOneProductions.ca, russiantix.com
SYNRGY Arts + Music Festival
Четвёртый ежегодный SYNRGY Arts + Music Festival под руководством Dream House Collective включает в себя саммит, посвящённый искусству и современным инновациям, выставку инсталляций и музыкальный фестиваль на большой сцене.
Саммит предоставит независимым и начинающим художникам отличную возможность не только показать свои работы, но ещё и связаться с профессионалами индустрии. В рамках мероприятия также ожидается выставка под названием «The Forest Speaks», которая раскроет тему взаимодействия человека с природой. За музыкальную составляющую события отвечают местные таланты, представленные в абсолютно разных жанрах. На этом фестивале каждый найдёт для себя что-то по вкусу!
Дата: 22 – 24 июня. Место проведения: Children's Peace Theatre 305 Dawes Rd, East York, ON M4B 2E2.
Подробности на сайте eventbrite.ca
U2
Уже почти 40 лет непревзойдённые U2 радуют своих поклонников систематически выходящими альбомами и хитами, которые мгновенно взлетают на верхушки мировых чартов. И, похоже, останавливаться на достигнутом они не планируют!
Имея на счету 13 студийных альбомов, эта ирландская команда считается одной из наиболее успешных во всем мире благодаря продаже более чем 150-ти миллионов пластинок за всю свою карьеру. И на этот раз они отыграют сольный концерт в Торонто в рамках их тура «The Joshua Tree».
Дата: 23 июня. Место проведения: Rogers Centre, 1 Blue Jays Way. Цена: от $35.00.
Подробности на сайте ticketmaster.ca
Toronto Craft Beer Festival
В прошлом году в городе впервые стартовал Toronto Craft Beer Festival, и на этот раз ожидается ещё больший размах.
Посетители смогут насладиться широчайшим выбором всевозможных сортов авторского пива и сидра, а также полакомиться вкусными угощениями от участников мероприятия. Не обойдётся и без увлекательных игр, конкурсов, соревнований и живой музыки в режиме нон-стоп. Вдобавок, фестиваль помогает организации Second Harvest предоставить 10,000 здоровых и свежих обедов всем нуждающимся.
Дата: 23 – 24 июня. Место проведения: Ontario Place, 955 Lake Shore Blvd West. Возрастные ограничения: 19+. Цена: от $10.00.
Подробности на сайте tcbf.ca
Pride Weekend
Pride Weekend в Торонто – это всегда невероятно яркое и запоминающееся событие! На этих выходных вас ожидает масштабный фестиваль культуры и произведений искусств, посвящённый разнообразию ЛГБТ-сообщества.
Изюминкой фестиваля станет грандиозный парад на Bloor and Church с красочными праздничными платформами, которые никого не оставят равнодушными! К тому же, множество заведений города устраивают собственные тематические мероприятия, посвящённые уикенду Прайда.
Дата: 23 – 25 июня. Место проведения: Church and Wellesley Village.
Подробности на сайте pridetoronto.com
TD Toronto Jazz Festival
TD Toronto Jazz Festival возвращается с ещё большим количеством качественного джаза! Среди почётных участников фестиваля в этом году указаны: королева соула Aretha Franklin, Aaron Neville, Joss Stone, Mavis Staples, Gregory Porter и многие другие.
Настоящий праздник джазового искусства, который невозможно забыть! С полным списком музыкальных гостей мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Дата: 23 июня – 2 июля. Место проведения: Various Locations in Toronto.
Подробности на сайте torontojazz.com
Odysseo
Захватывающее шоу от мастеров истинного представления Cavalia, наконец, приезжает со своим известным на весь мир перфомансом под названием «Odysseo»!
Представление уже сумело получить массу восторженных отзывов как от известных критиков, так и от многочисленных зрителей. Теперь шоу стоимостью в 30 млн. долларов приезжает в Канаду, чтобы покорить новую аудиторию. «Odysseo» покажет зрителям абсолютно новый уровень красоты, грации и волшебства. Перед вами выступят 65 прекрасных лошадей и 48 талантливейших наездников, акробатов, танцовщиков и музыкантов!
Дата: 21 июня – 16 июля. Место проведения: Hershey Centre, 5500 Rose Cherry Place. Цена: $39.50 – $139.50.
Подробности на сайте cavalia.com
Кинопремьеры этой недели:
Transformers: The Last Knight Transformers: The Last Knight
Война между людьми и трансформерами в самом разгаре. Оптимуса Прайма больше нет. Ключ к спасению находится в тайнах прошлого – в спрятанной истории трансформеров на Земле.
В ролях:
Mark Wahlberg
Josh Duhamel
Stanley Tucci
Anthony Hopkins
Tubelight
Военно-приключенческая драма, посвящённая истории одного человека. В частности, его непоколебимой вере в собственные силы и в нерушимую любовь к его семье.
В ролях:
alman Khan
Zhu Zhu
Sohail Khan
Mohammed Zeeshan Ayyub
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet