ClickCease

Чем удивит Торонто на этой неделе?

Wed, Mar 8, 2017
0
Также вас ожидают оригинальные выставки, литературно-кинематографические события, премьеры блокбастеров и многое другое!
Опера: «Pagliacci (Паяцы)»
В это воскресенье Richmond Hill Centre for the Performing Arts предлагает посетить замечательное театрализованное шоу на итальянском языке в сопровождении хора и симфонического оркестра!
Великолепная опера Руджеро Леонкавало «Паяцы (Pagliacci)» окунёт вас в мир высокого искусства и поможет ощутить истинную атмосферу Большого Театра. На сцене развернётся невероятное действо при участии знаменитых вокалистов, артистов цирка и балета.
Не пропустите!
Дата: 12 марта. Место проведения: Richmond Hill Centre for the Performing Arts – 10268 Yonge St. Билеты на сайтах www.igmstudio.ca и www.igmstudio.ca, а также в Ямми Маркет.
Canada Blooms
Ежегодное шоу Canada Blooms возвращается в Торонто с новыми выставочными экспонатами! Этот фестиваль цветов и садового искусства является крупнейшим в городе. Canada Blooms традиционно поражает посетителей масштабной выставкой, посвящённой флористике, садоводству и ландшафтному дизайну.
Здесь вы сможете ознакомиться с товарами многочисленных производителей, а также посетить всевозможные семинары от профессионалов данной индустрии. В этом году темой фестиваля станет 150-летие Канады, поэтому посетителей ожидает особая праздничная программа.
Дата: 10 – 19 марта. Место проведения: Enercare Centre, 100 Princes' Blvd. Цена: от $17.00. Подробности на сайте https://www.tix123.com
Motorama Custom Car & Motorsports Expo
Целых три дня The International Centre будет радовать посетителей потрясающей выставкой Motorama Custom Car & Motorsports Expo.
Организаторы обещают более 300,000 кв. футов оригинальных автомобилей, в том числе старых моделей с форсированным двигателем (hot rods), спорткаров различных видов, уникальных выставочных экспонатов и т.д. В рамках мероприятия запланировано появление звёздных гостей, среди которых легендарная «Первая леди мотоспорта» Linda Vaughn. Все желающие смогут получить её автограф на новой книге под названием «Linda Vaughn: The First Lady of Motorsports».
Дата: 10 – 12 марта. Место проведения: International Centre, 6900 Airport Road, Mississauga. Подробности на сайте https://cme.streamintickets.com
Pinocchio
Долгожданная премьера полнометражного балета Pinocchio состоится в Торонто уже в эту субботу! Национальный балет Канады представит новую постановку, отражающую видение знаменитого произведения хореографом Will Tucket.
Его версия отличается невероятно забавным, трогательным, а иногда и несколько тёмным пересказом оригинальной истории. Отточенные движения, невероятная красота постановки, тонкие чувства и всем известный сюжет – всё это заиграет новыми красками!
Дата: 11 – 24 марта. Место проведения: Four Seasons Centre for the Performing Arts, 145 Queen Street West. Цена: от $39.00. Подробности на сайте http://national.ballet.ca
TIFF Books on Film
Books on Film объединит любителей книг и кино в TIFF Bell Lightbox, чтобы отпраздновать выход великих фильмов, основанных на не менее культовых книгах!
Eleanor Wachtel, ведущая CBC Radio’s Writers & Company, проведёт дискуссии с известными режиссёрами, авторами и сценаристами на тему искусства адаптации литературных произведений для больших экранов. Под пристальное внимание кинознаменитостей попадут следующие ленты: «A Room With a View», «Away From Her», «End of the Tour», «Carol», «Queen of Katwe», «Brooklyn».
Дата: 13 марта. Место проведения: TIFF Bell Lightbox, 350 King Street West. Цена: $29 – $190. Подробности на сайте http://www.tiff.net/
Out of the Depths: The Blue Whale Story
Royal Ontario Museum приглашает на удивительную выставку Out of the Depths: The Blue Whale Story. В рамках данного мероприятия вы сможете встретиться лицом к лицу с огромным восьмифутовым скелетом синего кита, открыть для себя невероятные факты о биологии китов, громадных размерах их сердец, понять, как они общаются друг с другом, а также узнать об их потрясающей эволюции.
Эта выставка поможет не только расширить свои познания и по-настоящему удивиться чудесам нашей природы, но и понять всю необходимость оберегания живых существ, населяющих планету.
Дата: 11 – 19 марта. Место проведения: Royal Ontario Museum, 100 Queens Park. Цена: от $30.00. Подробности на сайте https://www.rom.on.ca/en/blue-whale
Toronto Sportsmen’s Show
Toronto Sportsmen’s Show возвращается в International Centre на целых пять дней рыбалки, охоты, катания на лодках, кемпинга и других развлечений на открытом воздухе!
Более трёх сотен выставочных палаток предоставят посетителям огромный выбор продуктов и услуг, посвящённых подобному виду активного отдыха на природе. West Coast Lumberjacks снова появятся на мероприятии, демонстрируя настоящую силу и выносливость. Для детей будет создана отдельная зона, в которой их ожидает множество игр, конкурсов и соревнований, в том числе мастер-класс по рыбалке и возможность испытать свои силы в этом деле на профессиональном симуляторе.
Дата: 15 – 19 марта. Место проведения: International Centre, 6900 Airport Road, Mississauga. Цена: $20.00. Подробности на сайте https://www.tix123.com
Breakaway to the Hockey Hall of Fame
Во время мартовских выходных Hockey Hall of Fame предлагает посетить новую выставку NHL Centennial Exhibit, посвящённую столетию истории НХЛ!
Здесь вы сможете не только полюбоваться уникальными выставочными экспонатами, но ещё и попробовать себя в роли вратаря или нападающего, поучаствовать в различных викторинах и конкурсах, а также провести собственную спортивную трансляцию. Вдобавок, первую сотню гостей будут ожидать особые сюрпризы!
Дата: 11 – 19 марта. Место проведения: The Hockey Hall of Fame, 30 Yonge St. Подробности на сайте http://www.hhof.com
Кинопремьеры этой недели:
Kong: Skull Island
Команда исследователей и военных попадает на ранее неизведанный остров в Тихом океане. Они ещё и не подозревают, что местность населяют монстры, в том числе и мифический Конг.
В ролях:
Tom Hiddleston
Samuel L. Jackson
Brie Larson
John C. Reilly
Personal Shopper
История молодой американки, которая отправляется в Париж, чтобы помогать знаменитостям подбирать модные наряды. Однако в жизни героини всё не так просто – девушка способна общаться с призраками.
В ролях:
Kristen Stewart
Sigrid Bouaziz
Lars Eidinger
Anders Danielsen Lie
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet