ClickCease

Что приготовил нам Торонто в конце июня?

Thu, Jun 25, 2015
0
Помимо праздничных мероприятий, Торонто порадует жителей массой других, не менее увлекательных развлечений. Это и хиты Бродвея, и новинки кино, и велозаезды, и многое другое…

Мюзикл: «Kinky Boots»
Обладатель премии Tony в категории «Лучший мюзикл», знаменитое и завораживающее шоу Kinky Boots приезжает в Торонто, чтобы поразить зрителей своей зрелищностью и яркими образами!
Этот бродвейский хит рассказывает историю героя по имени Чарли, которому в наследство досталась обувная фабрика на грани банкротства. В попытке спасти семейный бизнес он находит своё вдохновение (и нечто большее) – потрясающую артистку Лолу, которой срочно нужны туфли на высоком каблуке. Так начинается их новая жизнь!
Дата: 25 июня. Место проведения: Royal Alexandra Theatre – 260 King St West. Внимание! Действителен специальный 20% дискаунт на билеты при заказе у официального представителя Mirvish Production Михаила Лахмана. Телефон для справок и заказ билетов: 416-665-8704
Dancing on the Pier
Вплоть до сентября каждый четверг Harbourfront Centre приглашает всех желающих принять участие в увлекательном танцевальном мероприятии под названием Dancing on the Pier. Присоединиться к общему танцу можно одному человеку, паре или всей семье – ограничений нет!
Это мероприятие превращает берег в настоящий танцпол, пульсирующий самыми разнообразными ритмами и музыкальными стилями. Здесь все участники могут насладиться весельем массового танца н тёплым летним воздухом. Свою помощь в осваивании новых движений предлагают танцевальные инструкторы, а за музыкальное сопровождение отвечают живые музыканты. Устройте себе долгожданный отдых под открытым небом!
Дата: 25 июня – 3 сентября. Место проведения: Harbourfront Centre. Вход бесплатный. Подробности по тел. 416-973-4000 и на сайте http://www.harbourfrontcentre.com/dancingonthepier/2015/
Strawberry Festival
Одно из вкуснейших мероприятий месяца приглашает всех любителей сладких ягод на Strawberry Festival, который пройдёт с 26 по 28 июня.
Вас ожидает масса развлечений для всей семьи, тематические угощения, а также уличный рынок, на котором будут представлены продукты и товары от более чем 250-ти производителей. Ожидается и музыкальная программа в сочетании с невероятным шоу скейтбордистов и экстремальных велосипедистов!
Дата: 26 – 28 июня. Место проведения: Stouffville Memorial Park. Вход бесплатный. Подробности по тел. 905-642-3779 и на сайте http://www.strawberryfestival.ca/index.html
Toronto Ribfest
Продолжая тему фестивалей еды, приглашаем вас на Toronto Ribfest! Лето – это отличное время для сочного барбекю на свежем воздухе с друзьями и родными. И на этот раз у вас есть отличная возможность отпраздновать День Канады как раз в таком формате на ароматном фестивале жареных рёбрышек.
В программе мероприятия указан праздничный карнавал, живая музыка, всевозможные конкурсы, игры и соревнования. Любители активного отдыха смогут испытать себя на прочность и взобраться вверх по отвесной стене, а юные посетители порадуются возможности прокатиться на милых пони.
Завершит действо удивительный салют в честь Дня Канады!
Дата: 27 июня – 1 июля. Место проведения: Centennial Park. Цена: $2. Подробности по тел. 647-559-7726 и на сайте http://www.torontoribfest.com/
Digital Dreams Music Festival
Тем временем, для тех, кто не может жить без качественной электронной музыки, знаменитый Digital Dreams Music Festival приготовил очередной сюрприз!
Крупнейший фестиваль данного направления возвращается в Торонто на целый уикенд. Напомним, в 2013 году мероприятие с участием таких звёзд, как Tiesto и Paul Van Dyk, собрало около 60,000 посетителей. И, по словам организаторов, это ещё не предел.
В этом году хедлайнерами фестиваля станут Armin Van Buuren, Carl Co, ZEDD, Steve Angelo и Martin Garrix. Помимо них, на сцене выступит масса других мастеров электронной музыки, которые подарят вам неповторимый отрыв и настоящий отдых!
Дата: 27 – 28 июня. Место проведения: Molson Canadian Amphitheatre. Цена: $159.99 – $224.49. Возрастные ограничения: 19+. Подробности по тел. 1-855-985-5000 и на сайте http://www.ticketmaster.ca/
Pedal Fest
Blue Mountain Resort предлагает присоединиться к удивительному и захватывающему велозаезду под названием Blue Mountain’s Pedal Fest. В рамках поездки велосипедисты смогут насладиться ежегодным Байк Парадом, потрясающим шоу от профессиональных спортсменов, а также увлекательным местным туром в сопровождении всезнающего гида.
По словам организаторов, фестиваль рассчитан не только для взрослых. Так, специально для детей будет проведены увлекательные XC гонки и множество других развлечений. Pedal Fest – это отличный вариант активного семейного отдыха на свежем воздухе!
Дата: 27 – 28 июня. Место проведения: Blue Mountain Resort. Подробности по тел. 705-444-7398 и на сайте http://bluemountainvillage.ca/pedalfest/
Game of Thrones LARP Battle
Настало время битвы за легендарный Трон из популярного сериала «Игра престолов». Пока до зимы ещё далеко, а очередной сезон проекта подошёл к концу, вы можете снять часть этого напряжения в масштабной постановочной битве с сотнями других фанатов сериала.
Формат живой ролевой игры (live action role-play – LARP), в котором проводится данное мероприятие, представляет собой театрализованное воссоздание исторической или выдуманной эпохи с использованием соответствующих нарядов и орудий.
Зрелище поистине вдохновляющее! А для настоящих поклонников «Игры престолов» такой фестиваль действительно станет подарком.
Дата: 28 июня. Место проведения: Trinity Bellwoods Park. Вход бесплатный. Подробности на сайте https://www.facebook.com/events/728022143973855/
Fireworks Dinner Cruise
Салют и фейерверки невероятно красивы, независимо от того, откуда вы за ними наблюдаете. Однако любоваться ими с поверхности умиротворяющего озера Онтарио куда приятнее, чем сквозь толпу туристических незнакомцев.
Именно такую возможность предоставляет Fireworks Dinner Cruise, в который также включен романтический ужин и праздничная программа, посвящённая Дню Канады. Устройте себе и своим близким прекрасный отдых вдали от суеты и забот. Отправьтесь в удивительный круиз, который сделает ваш вечер незабываемым.
Дата: 30 июня. Место проведения: Mariposa Cruises. Цена: $97.57. Подробности по тел. 416-203-0178 и на сайте https://tickets.mariposacruises.com/index.php?event_id=1157
Кинопремьеры этой недели:
Ted 2
Новоиспечённая пара Ted и Tami-Lynn хотят завести ребёнка, но для этого им необходимо доказать, что они могут стать родителями. Плюшевому медведю Теду предстоит заверить суд в своей способности быть хорошим отцом. А с этим могут быть некоторые проблемы…
В ролях:
Mark Wahlberg
Seth MacFarlane
Amanda Seyfried
Jessica Barth
Max
История собаки-героя, которая помогла американским военным вернуться из Афганистана живыми. После того, как пёс получает травму, дрессировщик берёт его к себе домой и пытается помочь восстановиться.
В ролях:
Thomas Haden Church
Josh Wiggins
Luke Kleintank
Lauren Graham
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet