ClickCease
Джастин Трюдо: люди, въезжающие в Канаду, должны быть полностью вакцинированы
8:28 am
, Tue, Jun 8, 2021
0
До сих пор неизвестно, когда Канада снова откроет свои границы, но премьер-министр Джастин Трюдо говорит, что, когда это произойдет, правительство гарантирует, что все туристы, въезжающие в страну, будут полностью вакцинированы.

Трюдо сообщает, что приоритетом является безопасность канадцев, и что, когда придет время, он будет работать со всеми провинциями для постепенного ослабления пограничных ограничений.

«Мы должны убедиться, что все люди, въезжающие на территорию Канады, прошли вакцинацию, потому что мы не хотим наблюдать очередную вспышку коронавируса в стране. Четвертая волна пандемии будет разрушительной не только для экономики, но и для морального духа граждан», - сказал Трюдо в понедельник.

Трюдо добавляет, что, когда границы действительно начнут открываться, Канада, вероятно, станет привлекательным местом для туристов, учитывая высокий уровень вакцинации среди ее населения.

Джастин Трюдо также ведет переговоры о создании вакцинных паспортов, эта тема может быть поднята во время встречи G7, которая состоится позднее на этой неделе.

Премьер-министр не назвал сроков открытия границы. Текущее закрытие действует до 21 июня 2021 года.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet