ClickCease
Пропалестинский митинг в Торонто: арестованы четыре человека
8:30 am
, Wed, Apr 17, 2024
3

Во вторник в западной части города пропалестинские протестующие на несколько часов заблокировали железнодорожные пути. В результате демонстрации были задержаны четыре человека.

В полиции подтвердили, что примерно в 17:00 от 100 до 120 манифестантов собрались на Pelham Avenue и Osler Street недалеко от Dupont Street и Dundas Street West, заблокировав таким образом железнодорожные пути.

Вскоре после этого полиция сообщила, что в результате митинга были задержаны четыре человека.

Согласно имеющейся информации, двум женщинам 30-40 лет и двоим мужчинам 20-30 лет предъявлены обвинения в участии в несанкционированном собрании и нанесении вреда имуществу на сумму более $5,000.

Также задержанным предъявлены обвинения в нарушении Railway Safety Act.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
А как же halal mortgage????
всех ФЕЙКЕстинцев арапов поселить к трючмо в дом,под домашний арест вместе с ним, пусть клоун наслаждается компанией его приматов электората!!!
Про-хамасовское зверье не имеет работы на полную ставку, ничем не полезно обществу, не платит налоги и живёт на пособия на наши налоги.
Времени у них в избытке и они его проводят нападая на прохожих, полицейских и нарушая общественный порядок. Посадить всех зверьков вредителей в товарный состав и отправить обратно на юго-восток.
Или посадить исламо-фашистов надолго за решётку. Тюрьма по ним плачет.