ClickCease
Тело 14-летнего мальчика вытащили из озера Онтарио
2:30 pm
, Mon, Apr 15, 2024
0

Тело 14-летнего мальчика вытащили из озера Онтарио после того, как полиция сообщила, что он утонул во время купания возле Ashbridges Bay Park в воскресенье вечером.

Ранее полиция сообщила, что их вызвали в парк около 18:00 из-за сообщения о пропавшем в воде человеке. Исполняющий обязанности инспектор Дэн Правица рассказал, что мальчик плавал с другом, когда у него начались проблемы и он ушел под воду.

Друг мальчика позвал на помощь, и прохожий прыгнул в воду, чтобы попытаться помочь, рассказал Правица.

«Я думаю, мимо проходили муж и жена, и муж поспешил на помощь», — добавил он.

В воскресенье вечером в районе Northern Dancer Boulevard и Lake Shore Boulevard East продолжались поиски с использованием нескольких спасательных лодок. Попытки спасти парня не увенчались успехом. Полиция подтвердила, что тело мальчика было обнаружено около 9 часов утра в понедельник.

Правица сообщил журналистам, что тело было найдено недалеко от того места, где бригады искали его в воскресенье вечером. Он не смог подтвердить обстоятельства трагедии.

«Мне сказали, что в том районе, где они плавали, есть подводное течение, что это крутой обрыв», - сказал он. «Таким образом, здесь может быть совокупность факторов. Я не уверен, насколько хорошо он умел плавать. Я понятия не имею, поэтому не хочу спекулировать на эту тему».

Предположительно, подросток является жителем Торонто, добавил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet