ClickCease
Мужчина пытался оплатить покупку на Facebook Marketplace подменив деньги в конверте на бумагу
3:30 pm
, Fri, Apr 12, 2024
0

44-летнему мужчине было предъявлено обвинение после того, как он, предположительно, подменил конверт с наличными на другой конверт, в котором была обычная бумага. 

Офицеры заявили, что обвиняемый использовал псевдоним Danny на Facebook Marketplace. Он обратился к жертве, выразив заинтересованность в покупке некоторых предметов, которые она выставила на продажу.

Злоумышленник и продавец заранее договорились о месте и времени встречи. Согласно данным полиции, обвиняемый пришел на сделку в медицинской маске, чтобы скрыть свою личность.

Затем сделка состоялась, и Danny вручил жертве конверт с деньгами. 

Полиция сообщила, что во время покупки обвиняемый заменил конверт с наличными на другой, в котором была только бумага. После того, как обвиняемый покинул место встречи, потерпевший понял, что в конверте нет денег.

В четверг офицеры сообщили, что Флориану Динке, не имеющему определённое место жительства, предъявлено обвинение в мошенничестве на сумму более $5,000. 

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией, связаться с ними по телефону 416-808-3200 или анонимно обратиться в Crime Stoppers.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet