ClickCease
В Торонто пройдет волшебный зимний фестиваль
2:30 pm
, Sun, Oct 24, 2021
0

В этом году в Торонто пройдет волшебный фестиваль, который отправит вас в путешествие по зимней стране чудес.
Уже в следующем месяце снова возвращается полярный зимний фестиваль, который поможет вам окунуться в веселую праздничную атмосферу.
Прогуляйтесь по территории фестиваля и загляните на рождественский рынок, там вы сможете приобрести товары у местных продавцов. Почему бы заранее не начать праздничный шоппинг и не присмотреться к подаркам ручной работы?
Если вы любите парки развлечений, вам повезло: на полярном зимнем фестивале можно прокатиться на таких аттракционах, как рождественский поезд, карусель, сходить на экскурсию на корабле или покататься с огромной горки.
После аттракционов можно сделать перерыв и перекусить в фургончиках с едой, где вам предложат праздничные угощения. Не забудьте заглянуть в коктейль-бар и погреться у костровых чаш. Там красиво, тепло и уютно. 
Также можно устроить фотосессию на фоне сверкающих декораций, гигантских плюшевых мишек или в туннеле из полярного льда.
Эта зимняя страна чудес расположится в парке Bandshell на территории выставочного комплекса и будет работать в определенные вечера с 25 ноября по 26 декабря.
Лучше приобрести билеты заранее. Цены от $19,99.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet