ClickCease
Канада думает, что делать с миллионами неиспользованных доз вакцины от COVID-19
2:30 pm
, Fri, Oct 22, 2021
1
Власти Канады должны решить, что делать с миллионами неиспользованных доз вакцины от COVID-19 теперь, когда официально подтверждено, что для вакцинации детей они не понадобятся.
Примерно 6,6 миллиона доз были переданы провинциям, но так и не были использованы, и на центральном складе Канады хранится еще 13 миллионов невостребованных единиц препарата.
Главврач страны доктор Тереза Тэм сообщила, что провинциальные и федеральное правительства работают над определением того, сколько доз потребуется в Канаде для полной вакцинации всех граждан страны и ревакцинации при необходимости.
В то же время обеспечивается контроль срока годности вакцин.
Министерство здравоохранения Канады также рассматривает возможность продления срока годности отдельных вакцин на основе новых данных от производителей, что даст гарантию их эффективности в течение нескольких дополнительных месяцев.
Между правительством Канады, производителями вакцин и COVAX, всемирной инициативой, направленной на обеспечение равного доступа к вакцинам COVID-19, была достигнута договоренность о пожертвовании неиспользованных доз, которые нельзя хранить.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
У меня отличное решение. Все эти чудесные «вакцины» собрать и поделить на дозы для: «элитных аристократов» ну прямо самой верхушки мира с их чадами, политиками и всеми членами Всемирных организации что пламенно рапортуют за прививочки, ну и актеришки и лицедеи того же толка. Всё это добро поделить и да дозы в течении одного года. Ну и сделать им укольчики. А вот как 5Г сеть вполную в январе 22 врубят так они и затрясут металлом. Красота!