ClickCease
В Канаде наконец-то сняли ограничения для несущественных поездок за границу
12:30 pm
, Fri, Oct 22, 2021
2

Хорошие новости для любителей путешествий: правительство Канады отменило ковидные ограничения на поездки за границу.
Теперь на интернет-портале правительства можно найти целый список рекомендаций для посещения различных стран, в некоторых странах рекомендуется «соблюдать обычные меры безопасности», в то время как в других требуется «проявлять высокую степень осторожности» и «избегать любых поездок».
Например, США относятся к категории «относительно безопасных» направлений, а Великобритания и Мексика - к категории направлений, где следует проявлять «высокую степень осторожности».
Тем не менее невакцинированным канадцам по-прежнему рекомендуется избегать всех несущественных поездок из-за «повышенного риска» заражения и дальнейшего распространения COVID-19.
Путешественникам также по-прежнему следует соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и дезинфицировать руки во время поездки, а также не игнорировать ограничительные меры принимающей страны и убедиться, что они знают требования для возвращения в Канаду.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.


Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
to Leon - Уколишься и себе же хуже сделаешь. Пока здоров без жижи, живи и радуйся без этих поездок, ресторанов и пр, куда пускают с бумажками только.
Глобалисты руки потирают, стадо послушное выполняет все рекомендации!!!