ClickCease
Непривитые сотрудники полиции Торонто будут отстранены от работы с 30 ноября
9:30 am
, Fri, Oct 22, 2021
1

Полицейская служба Торонто (TPS) обновила свою политику вакцинации COVID-19, согласно которой любой сотрудник полицейской службы, не прошедший полную вакцинацию или не желающий раскрывать статус вакцинации, с 30 ноября будет отстранён от работы «на неопределенное время без сохранения зарплаты».
В службе заявили, что на данный момент 90 процентов сотрудников раскрыли свой статус вакцинации. Из них 94 процента полностью вакцинированы и 97 процентов получили одну дозу.
Полиция Торонто заявила, что с 30 ноября те, кто не может доказать, что они полностью иммунизированы против COVID-19, «лишатся возможности выполнять свои должностные обязанности».
«Эти сотрудники будут отстранены от работы на неопределенное время без зарплаты, а также им будет запрещено посещать любые помещения TPS», - говорится в заявлении силовых структур, опубликованном в четверг. «Сотрудники смогут вернуться к работе после подтверждения факта полной вакцинации»
Еще в конце августа TPS заявила, что будет требовать от своего штата, присяжных офицеров и гражданского персонала, предоставить доказательства вакцинации.
«Вакцинация против COVID-19 защищает здоровье и безопасность каждого из наших сотрудников и общества, которому мы служим», - сказал начальник полиции Торонто Джеймс Рамер.

<iframe src="https://globalnews.ca/video/embed/8139880/" width="670" height="372" frameborder="0" allowfullscreen scrolling="no"></iframe>

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Ну наконец-то будут на происшествия приезжать не табунами, а одной машиной. А нормальные здоровые парни без жижи еще найдут работу.