ClickCease
Грабитель с топором вломился в дом, забрал драгоценности, но этим не ограничился
5:30 pm
, Thu, Oct 21, 2021
1

Полиция Торонто разыскивает мужчину, который, по их словам, проник в дом в Норт-Йорке, методично прошел по комнатам, забирая найденные ювелирные украшения и было собрался уходить... но не устоял перед искушением напоследок принять душ.
Это произошло недалеко от Clancy Drive и Van Horne Avenue в субботу примерно в 20:46. По словам полицейских, они выехали на место предполагаемого преступления после поступившего к ним звонка с сообщением о незаконном вторжении в частное владение.
По мнению следователей, подозреваемый проник в дом, забрал определенное количество драгоценностей и денег и "смылся" после принятия душа.
Следователи предполагают, что грабитель провел “несколько часов” на месте преступления.
Свидетели утверждают, что предполагаемый преступник был вооружен топором.
Житель Торонто Гэри Принс, 29 лет, разыскивается за взлом, проникновение в частное владение, причинение ущерба на сумму менее 5000 долларов и кражу на сумму более 5000 долларов.
По описанию, предоставленному полицией, это мужчина ростом 5 футов 8 дюймов - 5 футов 10 дюймов (173-178 см), худощавого телосложения с темными вьющимися волосами.
По словам полиции, Принца в последний раз видели в светлой куртке с капюшоном, светлых брюках и коричневых ботильонах, похожих на Blundstones.
Полиция просит всех, у кого есть информация по данному расследованию, связаться с ними или с Crime Stoppers.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Мда. Ещё один ущербный. Когда отловят-если отловят- будет вопить о дискриминации.