ClickCease
В Торонто откроется рождественский рынок с сотней торговых точек и световым шоу
7:30 am
, Thu, Oct 21, 2021
0

Рождественский сезон вкусных угощений, мерцающих огоньков и прочей магии потихоньку приближается к Торонто. 
Street Eats Market готовится к открытию рождественского рынка Holiday Street Market в Scarborough Town Centre в декабре этого года. Там вы сможете купить подарки, попробовать поджаренный маршмеллоу, яичный ликёр и не только!
Так как мероприятие было отменено в прошлом году, в этом сезоне вы сможете насладиться им сполна. Помимо сотни торговых точек, о которых мы ранее рассказывали в одной из наших статей, на мероприятии будут представлены разнообразные развлечения и угощения, как, например, фургончики с едой, пивной и винный сады и даже специализированный стенд с кленовым сиропом, который порадует всех сладкоежек.
На рынке будет множество локаций, где можно будет сделать фото, достойное инстаграм. Также вы сможете прокатиться на колесе обозрения, карусели и на поезде, увидеть световое шоу и расслабиться возле костра, пожарив маршмеллоу.
Если вы уже достали свой традиционный рождественский "свитер с оленями" из шкафа, и по вечерам попиваете эгног в ожидании праздников, обязательно включите посещение этого мероприятия в список необходимых дел на декабрь. 
Вход:  бесплатно
Когда: каждые выходные с 4 по 19 декабря
Где:   520 Progress Ave., Toronto, ON
А вы уже в предвкушении Рождества?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet