ClickCease
Хотите "поиграть в кальмара"? Вам в Fit Factory Fitness в Торонто!
12:30 pm
, Wed, Oct 20, 2021
0

С момента выхода на экраны новый хитовый сериал Netflix вдохновлял своих многочисленных фанатов на создание тематической еды, музыки и многого другого. И вот теперь - спортивный челлендж.
Начиная с 6 ноября, тренажерный зал Fit Factory Fitness в Торонто проводит шестинедельный Squid Game Challenge в своем филиале в Мидтауне.
Челлендж включает в себя шесть игр, похожих на игры из сериала, но не на жизнь или смерть, конечно. Каждая игра будет проходить в очень интенсивном темпе, чтобы максимально увеличить физическую нагрузку на участников.
Как и в сериале, условия игры держатся в секрете до самого начала. Тренер и ведущий даже будут одеты в маски, так что вы почувствуете, что попали в эпизод. В конце также вручается секретный приз, а остальные игроки смогут оставить себе брендированные костюмы, которые они получат во время участия в финальной игре.
Для участия в челлендже необходимо быть членом клуба или хотя бы находиться в бесплатном пробном периоде в Fit Factory Fitness. Так что если вы считаете, что у вас есть всё для победа в знаменитой игре, - дерзайте!
А вы уже стали поклонником Squid Game?

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet