ClickCease
Компания Flair Airlines увеличит число рейсов из Пирсона, и цены очень интересные
3:30 pm
, Tue, Oct 19, 2021
0

Внимание всем пассажирам, вылетающим из аэропорта Пирсон: может, вам лучше лететь самолетами авиакомпании Flair, которая продолжает улучшать качество предоставляемых услуг?
В объявлении, опубликованном 19 октября, представитель ультра-лоукостера сообщил, что они увеличат число прямых рейсов по 19 направлениям из аэропорта Пирсон и расширят свой авиапарк в Торонто на две единицы.
"Мы рады узнать о новых маршрутах авиакомпании Flair, расширяющих свою сеть и предлагающих канадцам больше вариантов рейсов в США, а также в живописный Комокс в Британской Колумбии. Пассажиры, вылетающие из Пирсона, могут не беспокоится, так как в аэропорту принято множество мер для обеспечения их безопасности, таких как бесконтактная автоматизированная регистрация и сдача багажа, улучшенные системы очистки воздуха, магазины и рестораны с бесконтактным обслуживанием", - говорится в заявлении Крейга Брэдбрука, главного операционного директора Управления аэропортов Большого Торонто.
Цены на авиабилеты в США начинаются в диапазоне от $99 до $129 за билет в одном направлении, а многие внутренние рейсы не превышают $49 в одном направлении (включая налоги и сборы).
Flair также увеличит количество самолетов в Эдмонтоне и Ванкувере. Авиакомпания заявила, что расширением своего авиапарка они создают 150 новых рабочих мест для пилотов, бортпроводников и обслуживающего персонала.
Начиная с апреля, Flair Airlines будет предлагать прямые рейсы в Нэшвилл и Денвер, два и три раза в неделю соответственно из аэропорта Пирсон. Затем, в мае, авиакомпания планирует пустить прямые рейсы до Виктории.
Представитель Flair сообщил, что к следующей весне компания будет обслуживать 28 направлений, и увеличится количество рейсов из Эдмонтона, Ванкувера и Келоуны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet