ClickCease
Билеты на игру Raptors в Scotiabank Arena теперь в продаже по бешеной цене
8:30 am
, Sun, Oct 17, 2021
2

Рождество пришло в 6ix довольно рано в этом году. Билеты на все домашние матчи(41!) Toronto Raptors  теперь доступны на Ticketmaster, и цена на них варьируется от супер низкой до сногсшибательно высокой.
Например, вы можете посетить игру Raptors vs. Orlando Magic в пятницу, 29 октября, всего за 18,50 долларов. Конечно, это означает, что игру придется смотреть стоя. А вот если вы хотите приблизиться к действию, место в секции 121 обойдётся вам в 103,75 доллара. Чобы лицезреть другие игры с приличного места, вам придётся выложить не менее 500 долларов.
Согласно правилам Scotiabank Arena, все болельщики, посещающие игры, должны предоставить доказательство вакцинации для входа в помещение.
Raptors начинают сезон 2021-2022 в среду, 20 октября, в 19:30, в первой игре они принимают Washington Wizards. Билеты на эту игру все еще доступны, но похоже, что остались только места галёрке.
Всем фанатам  Raptors удачного сезона!

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Вот пусть уколотые и платят бешеные деньги! Захотели зрелищ и толкотни - платите! А мы тихонько и без затрат отдохнем
Прикиньте люди, толпы колется чтобы летать и ходить на зрелища. А что там в них впрыснули им по барабану. Потом у них трясучка начинается и они выпускают видосы о том как им плохо.