ClickCease
Отправляясь на избирательный участок, не забудьте надеть маску
9:30 am
, Mon, Sep 20, 2021
0

Как сообщили Election Canada, Канадским избирателям может быть «отказано во входе» на некоторые избирательные участки в случае отсутствия защитной маски.
В разделе часто задаваемых вопросов на своем веб-сайте беспристрастное правительственное агентство объясняет, что избиратели должны надеть маску для лица внутри избирательных участков, если это требуется провинцией, регионом или арендодателем. Избирателям, не принесшим с собой свои маски, будут предоставлены маски на месте.
Работники на участках, кандидаты и представители кандидатов должны носить маски на всех избирательных участках, чтобы «показывать пример» и поддерживать «максимально безопасные условия». 
Агентство сообщает, что лица, которые отказываются надеть маску там, где это необходимо, не будут допущены к участку для голосования. Хотя раздел 3 Канадской хартии прав и свобод гарантирует право голоса, «он не гарантирует доступа к какому-либо конкретному методу голосования».
«Election Canada должны охранять ценности, лежащие в основе права человека на голосование, со своим мандатом предоставлять избирателям безопасные и доступные услуги по голосованию», - говорится в сообщении.
Берегите себя и своих близких!

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet