ClickCease
"Просто ужасно": ребенок из Уотерлу умер от COVID-19
1:30 pm
, Fri, Sep 17, 2021
1
Ребенок из региона Уотерлу, которому не было и 10 лет, умер после заражения COVID-19.
Доктор Сю-Ли Ван, которая является главным санитарным врачом региона Уотерлу, сообщила об этом во время брифинга в пятницу.
Она сказала, что у ребенка были сопутствующие проблемы со здоровьем, но не предоставила никакой дополнительной информации, отметив лишь, что данный случай никак не связан “с контактами в школе или детском саду".
"Это ужасная потеря, и я хочу выразить свое глубочайшее сочувствие и соболезнования семье и близким", - сказала она.
С начала пандемии было зарегистрировано пять смертей среди лиц в возрасте до 19 лет, и Ван сказала, что ей “неизвестно” о каких-либо других летальных исходах, когда речь идет о юных жителях Онтарио.
В сообщении, опубликованном в Twitter, премьер Даг Форд назвал трагическую кончину ребенка “просто ужасной”.
“Я молюсь вместе с его семьей в этот мучительно трудный для них момент, - сказал он. - Этот вирус не знает границ. Вот почему нам нужно, чтобы каждый соответствующий требованиям житель Онтарио прошел вакцинацию — чтобы защитить себя, своих близких и тех, кто еще не может привиться от COVID-19”.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Он умер от своих проблем со здоровьем, а все списали на грипп, так как сегодня есть только этот диагноз. Жаль ребенка, но делать из его ухода очередную рекламу ЖИЖЕ кощунство