ClickCease
19 сентября: выборы в госдуму и анонимный экзитпол
9:30 am
, Fri, Sep 17, 2021
1

В воскресенье 19 сентября в генеральном консульстве Российской Федерации в Торонто, находящемся по адресу 60 St. Clair Avenue East, состоятся выборы в государственную думу. Любой совершеннолетний гражданин России сможет проголосовать как по партийным спискам, так и по одномандатным округам. На этих выборах все консульства в Канаде будут привязаны к 91 одномандатному округу (Ивановская область), где выбор предстоит сделать из 11 кандидатов. 

В день выборов представители международной волонтерской инициативы Vote Abroad (https://voteabroad.today/) будут проводить независимый анонимный экзитпол. Помимо Торонто и Ванкувера, экзитполы Vote Abroad будут проводиться во многих городах мира, включая Берлин, Вашингтон, Лондон, Сидней и Токио. Как и команда наблюдателей за выборами, команда экзитпола ставит своей целью убедиться, что результаты подсчета голосов соответствуют волеизъявлению граждан России.

Если вы являетесь гражданином России, не забудьте проголосовать в это воскресенье в консульстве в Торонто, а затем непременно поучаствуйте в анонимном экзитполе. Вы сможете увидеть команду волонтеров экзитпола неподалеку от выхода с территории консульства.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Рекомендация для тех, кто пойдёт на "выборы" в консульство РФ в Торонто. Умный выбор - Протасевич Светлана Александровна, партия - любая кроме едра.