ClickCease
В аэропорту Торонто будут разделять прибывших в зависимости от статуса вакцинации
2:58 pm
, Sat, Jul 24, 2021
0
Пассажиров международных рейсов, прибывающих в аэропорт Торонто Пирсон, теперь будут распределять по статусу вакцинации перед прохождением таможни.

«Пассажиры, въезжающие в Канаду из США или другого международного пункта назначения, могут быть разделены на вакцинированных и не/частично вакцинированных в очереди до прохождения канадской таможни», - говорится в сообщении.

В аэропорту заявили, что решение было принято для того, чтобы облегчить пограничный контроль. В Канаде действуют разные требования для въезда к вакцинированным, частично вакцинированным и не вакцинированным путешественникам.

В настоящее время полностью вакцинированные путешественники, прибывающие в Канаду, могут избежать карантина. Лица, не прошедшие вакцинацию или частично вакцинированные, должны оставаться на карантине и сдавать несколько тестов на коронавирус.

9 августа полностью вакцинированные граждане США будут освобождены от прохождения карантина в Канаде.

Пирсон - не первый канадский аэропорт, реализовавший эту стратегию. Международный аэропорт Ванкувера также начал разделять прибывших по статусу вакцинации, устанавливая знаки, направляющие пассажиров на отдельные таможенные очереди.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet