ClickCease
Станция GO York University закрывается в пользу нового транзитного коридора
10:24 am
, Thu, Jul 22, 2021
0
Если вы живете или работаете недалеко от York University, вам стоит рассмотреть альтернативные способы передвижения по городу, потому что ближайшей железнодорожной станции GO больше нет.

На этой неделе Metrolinx объявил, что станция GO Station York University официально закрывается, чтобы освободить место для дополнительных услуг на существующей линии Barrie GO, что потребует расширения самого транзитного коридора и прокладки новой железной дороги.

Региональная организация общественного транспорта, дочерняя компания Metrolinx, указала, что маршрут Барри, который по пути останавливается в таких городах, как Аврора и Ньюмаркет, является одним из самых популярных, и количество пассажиров быстро растет, а станция York недостаточно загружена.

Строительство обеспечит круглосуточное обслуживание линии в обоих направлениях, но новый путь должен соответствовать месту, где сейчас находится станция.

Metrolinx заверил пассажиров в своем новом сообщении в блоге о районе York U, что после завершения работ у них будет еще более качественное и более частое обслуживание на север и юг по модернизированной линии Barrie.

Строительство вдоль коридора Барри, как ожидается, будет продолжаться в течение следующих 8-10 лет, чтобы увеличить объем пассажиропотока между станцией Union Station в Торонто и станцией Allandale Waterfront GO в Торонто.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet