ClickCease
Онтарио предоставляет доступ к образовательной платформе
1:48 pm
, Wed, Jul 21, 2021
1
Если вы ищете более высокооплачиваемую работу или занимаетесь самообразованием, которое поможет вам достичь этого, вам повезло.

Правительство Онтарио предоставляет доступ к образовательной платформе, где собраны более 16 000 видеокурсов из разных областей знаний, и вы можете зарегистрироваться прямо сейчас. Их авторы – отраслевые эксперты, которые делятся инсайдерской информацией и помогают другим пользователям развивать свои личные и профессиональные навыки. Темы включают фундаментальные деловые навыки, такие как создание сложных электронных таблиц, и творческие навыки, такие как изучение веб-дизайна. Стоимость подписки минимальная.

Министерство труда, обучения и развития навыков сделало это заявление во вторник утром.

«Сегодня я рад объявить, что наше правительство вложит $5,8 млн в бесплатное онлайн-обучение от LinkedIn Learning, чтобы помочь 100 000 работникам приобрести профессиональные навыки, необходимые для поиска хорошей работы», - сказал Монте Макнотон.

Бесплатное онлайн-обучение будет доступно до 31 марта 2022 года через онлайн-платформу LinkedIn, и консультанты по вопросам карьеры будут обучать каждого работника в соответствии с их потребностями и личными карьерными целями.

По словам Макнотона, более 250 тыс. рабочих мест в Онтарио остаются незаполненными, а нехватка рабочей силы создает проблемы для предприятий.

«Средства будут выделены из Фонда профессиональной подготовки и повышения квалификации в размере $115 млн, которые будут направлены на решение проблем с трудоустройством, обучением и переподготовкой работников из-за пандемии COVID-19», - говорится в пресс-релизе.

Вы можете зарегистрироваться на сайте linkedin.firstwork.org уже сегодня, чтобы получить доступ к тысячам курсов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
Трюдо с Хусейном сказали что на сегодняшний день в Канаде примерно 5 миллионов вакансий и надо будет привезти новых иммигрантов