ClickCease
В Торонто появятся два новых небоскрёба с более чем 1000 квартир
9:17 am
, Tue, Jun 15, 2021
0
Всегда на грани между "слишком много дурацких кондоминиумов" и все же "недостаточно жилья для своих жителей", Торонто вот-вот станет домом для еще одного мегапроекта, при условии одобрения строительства двух многоэтажных домов возле постоянно развивающегося перекрестка Yonge-Bloor.

Башни по адресу 25 St. Mary Street будет трудно не заметить не только из-за их абсолютно белой отделки, но и из-за их огромных размеров: 59 и 54 этажа с общим количеством 1143 новых квартир.

К счастью, по крайней мере, некоторые из этих квартир будут сдаваться в аренду, хотя это связано с тем, что здания будут занимать место существующего арендного комплекса 60-х годов, в котором в настоящее время проживает более 250 человек и семей.

Новые небоскрёбы будут также содержать магазины на первом этаже, детские сады (с открытой террасой), общественный парк и многое другое в дополнение к 106 холостяцким, 593 однокомнатным, 351 двухкомнатным и 93 трехкомнатным квартирам на продажу, плюс 272 "новых и улучшенных" объекта для аренды различных размеров.

Застройщик Тенблок и архитектор gh3 * также обещают экологически рациональный, энергоэффективный дизайн и операционные системы, а также улучшения общественного пространства для собственников недвижимости, которая является одной из многих единиц, запланированных для обновление в районе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet