ClickCease
Полицейские Торонто накрыли вечеринку на 150 человек
2:39 pm
, Mon, May 10, 2021
0
Полиция сообщила о предъявлении обвинений 24 участникам мероприятия и об изъятии алкоголя на сумму 13 000 долларов после того, как в воскресенье ночью ее сотрудники обнаружили более 150 человек, устроивших вечеринку в здании коммерческого назначения в Китайском квартале Торонто.

Представитель полиции Торонто рассказал, что в 1:27 воскресенья их вызвали в связи с конфликтом в переулке в районе Dundas Street West и Huron Street.

«По прибытии полицейские услышали громкую музыку и людей в здании по соседству», - сообщили полицейские в понедельник.

На место происшествия были вызваны дополнительные сотрудники полиции, и они обнаружили 150 человек, весело проводящих время без соблюдения масочного режима в расположенном по соседству здании коммерческого назначения.

Находившиеся в помещении люди начали спешно расходиться, но, по словам полицейских, им удалось задержать 24 человека и предъявить им обвинения, предусмотренные Законом о действиях в рамках чрезвычайных ситуаций и защите гражданского населения.

Полиция заявила, что продолжит работу по выявлению и, возможно, предъявлению обвинений другим присутствовавшим на вечеринке.

Они также изъяли в здании алкоголь на сумму 13 000 долларов.

Полиция утверждает, что за последнее время им приходится выдавать сотни штрафов в неделю за проведение вечеринок и других многолюдных мероприятий в нарушение приказа о самоизоляции.

Всех, у кого есть информация о вечеринке, просят позвонить в 52-ое отделение.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet