ClickCease
Мужчина и трое детей госпитализированы в результате перестрелки на детском празднике
9:04 am
, Sun, Jun 20, 2021
0
В субботу вечером в результате стрельбы на вечеринке по случаю детского дня рождения в Рексдейле пострадали мужчина и трое детей, сообщает полиция Торонто.

Бригады скорой помощи прибыли в район Tandridge Crescent и Byng Avenue, к востоку от Albion Road, около 20:00.

Прибывшие полицейские обнаружили четырех пострадавших - годовалого ребенка, пятилетнюю девочку, 11-летнего мальчика и 23-летнего мужчину с огнестрельными ранениями.

Представитель полиции Торонто Рон Тавернер сообщил репортерам на месте происшествия, пуля просто задела, а мужчина был ранен в ногу.

Все они были доставлены в травматологические центры в срочном порядке.

По словам медработников Торонто, они доставили в больницу в общей сложности пять пострадавших. Один из детей находится в опасном для жизни состоянии, еще один - в тяжелом, а третий получил легкие травмы.

Они также доставили в больницу двух мужчин, один с серьезными травмами, а другой - с легкими. В настоящее время неизвестно, получил ли пятый пострадавший огнестрельные ранения.

По словам полиции, пока еще рано делать заключения о том, была ли стрельба прицельной и умышленной. Также полиция обращается ко всем, кто мог находиться в этом районе в субботу около 8 часов вечера с просьбами проверить видеорегистраторы или просто сообщить любую информацию, которая может относиться к делу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet