ClickCease
4-летний малыш взломал мамин Amazon аккаунт и заказал себе 51 ящик мороженого в виде Sponge Bob
9:07 am
, Mon, May 10, 2021
0
Четырехлетний Ноа Руис обожает две вещи: фруктовое мороженое и мультик про Губку Боба.

И когда он обнаружил, что оба объекта его страсти были объединены в одно фруктовое, восхитительное ледяное лакомство, он сделал единственную разумную вещь: он просто заказал его через интернет.

Если быть точным, он заказал 918 штук. Через аккаунт мамы на Amazon Prime. Не говоря ей ни слова.

Мама Ноа, Дженнифер Брайант, разрешила ему использовать свой ноутбук для дистанционного обучения, когда его iPad не работал. Она была занята в другой комнате, когда малыш, очевидно, вошел в ее аккаунт Amazon Prime, который она делила с сестрой.

И тут можно было ожидать подвоха, особенно когда по словам мамы «он все время повторял число« 51. Весь день он ходил и говорил:« 51, 51 »». Но в виду того, что мальчику был ранее поставлен диагноз "расстройство аутистического спектра", его слова никто не принял всерьёз.

И тут ей позвонили.

«Сестра сказала мне:« Знаешь, тебе действительно пора перестать заказывать все это»».

В дом ее сестры прибыли три огромных коробки, каждая из которых весила 70 фунтов и требовала немедленного замораживания.

«Я сказала: «Я не понимаю, о чем ты говоришь»».

Именно тогда Дженнифер обнаружила, что является счастливой обладательницей 51 ящика фруктового мороженого Губка Боба стоимостью чуть менее 2619 долларов.

Внезапно повторение мантры Ноя «51, 51 ...» начало обретать смысл.

Amazon отказались принять товар обратно, потому что он поступил от стороннего поставщика. Кредитная карта находится на рассмотрении, но пока банк не вернул деньги. В какой-то момент Брайант, мать троих детей, у которой и без того были большие школьные счета, понятия не имела, как она будет платить за обучение в этом семестре.

Подруга и сокурсница из Нью-Йоркского университета открыла для нее GoFundMe, надеясь помочь выплатить хотя бы часть счёта за фруктовое мороженое.

И это подводит нас к нашему сладкому финалу: всё мороженое растаяло за два дня.

GoFundMe погасил счёт за сладости в течение 24 часов, а пожертвования продолжали поступать, намного превышая первоначальную цель.

Дженнифер говорит, что потратит дополнительные деньги на обучение Ноа и дополнительную образовательную поддержку, в которой он нуждается. Она надеется, что сможет отправить его в специальную школу для детей с аутизмом. Ноа бы это тоже понравилось, но его настоящая мечта - просто встретиться с Губкой Бобом лично.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet