ClickCease
Полиция задержала машину, в которой ехало 5 человек в нарушение распоряжения о самоизоляции
5:24 pm
, Tue, Apr 20, 2021
0
Группе из пяти человек грозят солидные штрафы после того, как их задержали во время поездки на одном легковом автомобиле в период действия в Онтарио приказа о самоизоляции.

Полиция Тимминса сообщила, что нарушение было запротоколировано 17 апреля во время проверок по программе R. I. D. E (Reduce Impaired Driving Everywhere, Сокращение случаев вождения в неадекватном состоянии), при этом полицейские оперативно установили, что находившиеся в салоне автомобиля люди совместно не проживают.

«В ходе проведения выборочных проверок по программе R. I. D. E на Шоссе 101 недалеко от пересечения с Шоссе 655, сотрудники полиции Тимминса, в том числе, остановили пассажирское транспортное средство, в котором находились 5 человек, не являющихся родственниками и не проживающих по одному адресу. Все пятеро являются жителями Брантфорда», - заявила полиция Тимминса.

Каждому из пассажиров и водителю автомобиля было предъявлено обвинение в несоблюдении протоколов COVID-19, и грозит штраф, сумма которого может достигать 880 долларов.

В настоящее время жителям Онтарио разрешено покидать свои дома только по крайней необходимости, и запрещено собираться группами с теми, кто не проживает с ними на одной жилплощади.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet