ClickCease
Полицейский из Пила отстранен от работы после объятий с участниками антимасочного протеста
8:12 am
, Sat, Apr 17, 2021
0
Сержант полиции из Пила был отстранен от должности до завершения расследования после того, как в пятницу в социальных сетях появились видеоролики, на которых офицер без маски обнимается и общается с группой антимасочников возле спортзала Huf в Миссиссаге.

Видео опубликовал в пятницу днем ​​журналист Global Шон О’Ши. На нем сержант обнимает нескольких членов группы антимасочников возле здания спортзала, который был открыт, несмотря на ограничения в течение четырех дней подряд.

«Я никого не целовал, а просто обнял. Я обниму и тебя, если хочешь, - сказал он О'Ши.

Полиция Пила подтвердила номер полицейского значка 1889, но не сообщила ни его имени, ни того, что он делал на месте происшествия.

«Узнав об инциденте, я немедленно приказал отстранить сержанта и инициировать расследование в отделе внутренних расследований», - сказал в своем заявлении начальник полиции округа Пил Нишан Дурайаппа.

«Наши офицеры должны обеспечивать соблюдение муниципальных и провинциальных правил, а не нарушать их», - добавил он.

Представитель города Кэтрин Монаст в четверг отправила прессе электронное письмо, в котором сообщила, что сотрудники муниципальных правоохранительных органов начали расследование в тренажерном зале в среду после сообщений о том, что заведение открылось, нарушая провинциальные правила. В пятницу было объявлено, что полицейские «предъявят четыре обвинения против заведения», каждое со штрафом в размере до 500 000 долларов и лишением свободы на срок до года.


Кроме того, двум посетителям тренажерного зала был выписан штраф по 880 долларов каждому.

Согласно их веб-сайту, тренажерный зал открылся для занятий по боксу в 6:15 утра в четверг и снова откроется в 18:00 в пятницу для дополнительных занятий. Совладелец тренажерного зала Тереза Херон ранее рассказывала прессе, что их зал рассчитан на 20 человек.

Huf Gym опубликовал на YouTube видео в пятницу, в котором показано, что они работают на полную мощность, без масок или социального дистанцирования.

На видео один из соучредителей Джонатан Херон обсуждает преимущества открытого зала для психического здоровья посетителей.

«Мы помогаем спасать людей. Вот для чего мы здесь», - сказал он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet