ClickCease
В Онтарио будут усилены ограничительные меры
5:02 pm
, Fri, Apr 16, 2021
0
Как стало известно из осведомленных источников, правительство Форда снизит лимит наполняемости, допустимой на территории основных предприятий, и введет дополнительные ограничения на поездки между провинциями в попытке замедлить распространение COVID-19.

Ожидается, что премьер Даг Форд объявит о новых мерах во время пресс-конференции в Queen’s Park в 16:00.

Данная информация последовала за представлением очередной модели развития ситуации, в рамках которой был дан прогноз, что к этому времени в следующем месяце число пациентов с COVID в реанимационных отделениях провинции может составить от 1500 до 2000.

Источники сообщили, что будут введены новые ограничения в отношении проведения досуга, включая детские площадки и поля для гольфа.

Предполагается, что число клиентов, в каждый отдельный момент находящихся на территории основных предприятий, не должно превышать 25% от максимальной наполняемости, на религиозных мероприятиях в помещении могут присутствовать не более 10 человек, и будут введены новые ограничения в строительном секторе.

Ожидается, что Форд также объявит об ограничениях на поездки из провинции в провинцию.

Кабинет Форда, как сообщается, рассматривал возможность введения комендантского часа, аналогичного тому, который действует в Монреале, но затем данный вопрос был снят с обсуждения.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet