ClickCease
Фотография переполненного салона автобуса побудило ТТС рассмотреть вопрос об увеличении количества рейсов
12:11 pm
, Thu, Apr 15, 2021
0
Фотография переполненного автобуса TTC во время поездки на работу рано утром на этой неделе привлекла внимание такого большого количества пользователей Интернета, что агентство общественного транспорта Торонто в настоящее время рассматривает возможность увеличения количества рейсов, по крайней мере, на рассматриваемом маршруте.

На фотографии, сделанной в автобусе 300 Bloor-Danforth около 5 утра в будний день, запечатлен переполненный людьми салон, где не соблюдалась никакая социальная дистанция.

Фото сделано сотрудником мясокомбината и озабоченность вызывает то, что такие рабочие места, как склады, заводы и стройплощадки в Онтарио оказались источником большого количества вспышек коронавируса, однако они продолжают работать без ввода каких-либо дополнительных мер безопасности, в то время как другие предприятия вынуждены оставаться закрытыми из-за действующего в провинции локдауна.

"Я захотел выложить эту фотографию, потому что мои поездки на работу и обратно, как и у многих других людей, которые также по утрам ездят на работу в такое непростое время, превратились в настоящий кошмар", - подписал этот снимок в Facebook его автор Даниэль Монич.

"Я вынужден ездить на работу в другой конец города. Я работаю в одной из отраслей, которые пострадали больше других от COVID-19... За 10 лет поездок в общественном транспорте я никогда не видел такого всеобщего истощения и страха».

Те, кто наблюдает за ростом числа случаев COVID-19 в Онтарио (а их количество достигло уже 4000 случаев в сутки), шокированы происходящим в общественном транспорте, не говоря уже о том, что это происходит регулярно.

Автобус, о котором идет речь, опоздал по крайней мере на 20 минут, это привело к опозданию транзитных пассажиров, что является "довольно распространенным явлением", пишет Монич в посте.

Он также рассказывает о некоторых других неконтролируемых бесчинствах, которые он видел в автобусе во время пандемии: пассажиры плюют или кашляют на других и снимают маски для лица сразу после посадки в транспорт и многое другое.

"Мне еще предстоит одна поездка на работу, где все носят маску", - говорится в посте.

"Я прекрасно понимаю, что TTC действительно сложно контролировать все это... но я считаю, что для безопасного обслуживания они должны организовать работу транспорта строго по расписанию. Мне кажется, это должно быть довольно легко, когда улицы пусты в 4:30 утра.

Вчера TTC сообщили, что подобная информация о том, что общественный транспорт опаздывает на тех или иных маршрутах, может быть полезна для определения того, где нужно увеличить количество рейсов, что они и планируют сделать на самых загруженных маршрутах.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet