ClickCease
Этим летом власти Торонто сконцентрируют своё внимание на общественном порядке в парках
10:05 am
, Sat, May 8, 2021
0
Городские власти только что объявили, что команда по обеспечению соблюдения законов в Торонто этой весной и летом будет уделять особое значение паркам и парковым зонам. Однако некоторые правила будут иметь приоритет над другими.

В пресс-релизе городские власти объявили, что все сотрудники муниципальных служб лицензирования и стандартов, общественного здравоохранения Торонто и полицейской службы Торонто будут обеспечивать соблюдение правил поведения в условиях пандемии.

Некоторые ключевые аспекты, на которых будет сосредоточена эта группа, включают реагирование на массовые мероприятия или собрания в парках по всему городу и проведение проверок местного бизнеса. К примеру, если офицеры заметят толпу людей в парке, они будут разгонять всех как можно быстрее.

Помимо этого, команда также будет работать над запретом приносить «большое количество алкоголя» в общественные места.

Тем не менее, городские власти заявили, что они не будут повсеместно преследовать людей, которые употребляют умеренное количество алкогольных напитков в парке вместе со своими семьями. «Лица, употребляющие алкогольные напитки в парке вместе со своей семьей, не являются приоритетом для команды реагирования», - говорится в пресс-релизе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet