ClickCease
Ведущие доктора Онтарио хотят, чтобы снова вступил в силу указ, обязывающий жителей Онтарио оставаться дома
8:02 am
, Tue, Apr 6, 2021
0
Некоторые из ведущих врачей провинции хотят, чтобы указ, обязывающий жителей Онтарио оставаться дома, снова вступил в силу.

Недавно в Онтарио начался провинциальный локдаун, но несколько медицинских работников написали письмо правительству, в котором говорилось, что «необходимо принять более сильные меры».

Главный врач Оттавы, доктор Вера Этчес, разместила в своем Твиттере письмо, в котором она, главный санитарный врач Торонто Эйлин Де Вилья и доктор Лоуренс Ло, главный врач региона Пил, заявляют, что из-за тенденций, касающихся новых штаммов короновируса, необходимо ввести указ, обязывающий жителей Онтарио оставаться дома, как это было в декабре 2020 года.

«Указ, обязывающий жителей Онтарио оставаться дома необходим для предотвращения и смягчения крупномасштабной заболеваемости и смертности, а также непоправимой нагрузки на систему здравоохранения», – написали они.

В письме они рекомендуют пересмотреть вопрос, касающийся того, какие предприятия могут продолжать свою работу, ввести более строгие ограничения пропускной способности предприятий, закрыть школы, добавить оплачиваемые больничные дни и принять ограничительные меры на поездки в Онтарио.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet