ClickCease
Особняк Дрейка в Bridle Path подвергся попытке незаконного проникновения
1:42 pm
, Wed, Mar 31, 2021
0
Жители самого богатого района Торонто сегодня утром еще крепче держались за свои жемчуга после потасовки и последовавшего за этим «внеочередного съезда полиции» у роскошного особняка своего соседа, рэпера Дрейка.

Полиция Торонто сообщила о взятии под стражу некой крайне агрессивно настроенной женщины после «инцидента» возле особняка Дрейка в Bridle Path во вторник вечером.

Причина ареста пока не названа, но полиция заявила, что в столкновении никто не пострадал и что проникновение в дом Дриззи удалось предотвратить.

По данным газеты Toronto Sun, семь полицейских машин и по крайней мере одна машина скорой помощи прибыли к дому около 5:30 вечера во вторник.

Пока неясно, находился ли сам звездный хозяин дома на тот момент, и что именно произошло перед входом в дом, чтобы так массово нагрянула полиция(кроме того неоспоримого факта, что Дрейк и его соседи очень, очень богаты.)

Ссылаясь на неназванные источники в полиции, Джо Уормингтон из The Sun сообщил, что «женщина-нарушительница», вооруженная ножом, пыталась проникнуть в обширное поместье Дрейка, которое сам артист называет «Посольством».

По данным газеты The Sun, женщина, перед тем, как ее арестовали, «ударила сотрудника ЧОП металлической трубой», и что «среди предметов с места происшествия фигурируют нож и металлическая труба».

Полиция пока данную информацию не подтвердила, но сообщила CP24, что женщина была доставлена в 33-е отделение и что расследование продолжается.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet