ClickCease
Выведенная из эксплуатации электростанция в Ниагара Фоллз набирает популярности как местная достопримечательность
8:06 am
, Wed, Mar 31, 2021
0
Многие жители Онтарио могут не осознавать тот факт, что единственная в мире полностью неповрежденная, выведенная из эксплуатации гидроэлектростанция времен начала 1900-х годов находится прямо здесь, в провинции, и, что еще лучше, кажется становится новой достопримечательностью, которой жители и туристы смогут насладиться в новом свете.

Знаменитая Niagara Parks Power Station, которая когда-то обеспечивала электроэнергией от реки Ниагара некоторые районы Онтарио и штата Нью-Йорк, была сохранена и отремонтирована для общественного использования, так что посетители могут гулять и посещать специальные мероприятия в этом месте, начиная с этого лета.

В дневное время гости могут совершить экскурсию по обширному историческому объекту, который был построен еще в 1905 году и выведен из эксплуатации в 2006 году, включая подвальные туннели на глубине 200 футов ниже уровня земли, которые открывают доступ к уникальной «смотровой площадке» у подножия Ниагарского водопада.

Также будут доступны постоянные интерактивные, информативные выставки с рассказами о структуре и истории района, а также специальное приложение, которое посетители могут загрузить, чтобы получить более яркие впечатления от посещения объекта.

А ночью мультимедийное шоу охватит здание - те его части, которые остались практически нетронутыми с момента их исторического использования - светом, звуком и трехмерным отображением.

Объект открывается в тот момент, когда регион Ниагара, который обычно полагается на доходы от туризма, проходит через трудное восстановление после потери более 200000 рабочих мест и 20 миллионов долларов дохода из-за пандемии.

Предпродажа билетов на торжественное открытие «Сathedral of power», которое состоится 1 июля, будет доступна уже с четверга, 1 апреля.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet