ClickCease
Пара из Торонто арестована по обвинению в мошеннических схемах , связанных с арендой жилья
10:01 am
, Thu, Mar 4, 2021
0
Супружеской паре из Торонто предъявлены обвинения после того, как они предположительно участвовали в десятилетней афере в восьми разных квартирах.

По данным полиции Торонто, пара - Гэри Бачелор и Мэнди Чаппл из Торонто - платили арендную плату за первый и последний месяц при заселении, но затем полностью прекращали платить арендную плату и коммунальные платежи.

Когда же дело передавалось на рассмотрение арендодателей для досрочного выселения, TPS утверждает, что «мужчина и женщина затем предоставляли ряд фиктивных оправданий, включая потерю работы, чтобы продлить процесс выселение».

После того, как процесс выселения был завершен, пара по-прежнему оставалась должна домовладельцу, но «продолжала искать другую арендуемую недвижимость, повторяя ту же схему», сообщает полиция.

Муж и жена обвиняются в мошенничестве на сумму более 5000 долларов и в ложном предлоге неуплаты.

Ожидается, что они оба фактически появятся в Восточном суде Торонто 7 апреля 2021 года.

Мошенничество связанное с неуплатой аренды за жильё уже неоднократно случалось в Торонто. Только в прошлом году мошенник из Торонто обманом заставил 20 человек поверить в то, что они снимают квартиру, хотя у него не было на это никаких прав, и украл их деньги с помощью электронного перевода.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet