ClickCease
Полиция предъявила обвинения виновникам инцидента, кидавшим бутылки с балкона высотного здания
8:35 am
, Mon, Feb 22, 2021
0
Четверо человек были обвинены в том, что они предположительно бросали бутылки с балкона кондоминиума в Торонто в воскресенье днем.

Полиция первоначально предупредила общественность об инциденте, заявив, что он представляет «серьезную опасность» для пешеходов в районе Йорк-стрит и бульвара Лейк-Шор.

Офицеры прибыли в квартиру на 35-м этаже, которая оказалась квартирой для краткосрочной аренды. Там полицейские они обнаружили вечеринку при участии 14 человек. Полиция заявила, что семь человек были обвинены в групповом собрании в соответствии с Законом о возобновлении работы Онтарио. Четверым было предъявлено обвинение в предполагаемом бросании бутылок.

Обвинения были предъявлены по нескольким статьям. В их число входило нанесение вреда жизни, что является тем же обвинением, которое было предъявлено участнице вечеринки за то, что она выбросила стул с балкона высотки.

Четверо подозреваемых явятся в суд сегодня в 10 часов утра в Старой мэрии Торонто.

«Полиция хотела бы поблагодарить представителей общественности за предоставление видео и фотоизображений, которые помогли расследованию», - говорится в сообщении.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet