ClickCease
Полиция Торонто ищет гражданку, совершившую нападение на почве ненависти
3:29 pm
, Wed, Jan 27, 2021
0
Полиция Торонто теперь просит жителей города помочь в установлении личности подозреваемой в нападении, произошедшем в центре Торонто в ноябре 2020 года.

По данным полиции, женщина, которую они разыскивают, несколько раз ударила 48-летнего мужчину по голове и разбила имеющий отношение к религии предмет, который тот держал в руках.

Полиция сообщила, что инцидент произошел в районе Yonge/Dundas Square в 11:30 утра 14 ноября 2020 года.

Согласно официальному пресс-релизу полиции Торонто, 48-летний мужчина и его друг находились в этом районе, когда к ним подошла неизвестная женщина.

Полиция утверждает, что далее она напала на мужчину и «несколько раз» ударила его по голове.

Они рассказали, что женщина также «выхватила из его рук предмет, имеющий отношение к отправлению культа» (полиция не указала, о какой религии идет речь и как с ней связан данный предмет) и бросила его, отчего он разбился.

Полиция классифицировала это дело как «расследование нападения на почве ненависти и нарушения общественного порядка» и обратилась к горожанам с просьбой помочь установить личность женщины. Согласно описанию у нее длинные темные волосы и карие глаза, рост – 5 футов 7 дюймов (174 см), вес примерно 120 фунтов (55 кг).

«Когда в полицию поступают сообщения о преступлениях на почве ненависти, дело передается участковому следователю, - сообщили в полиции. -Группа по борьбе с преступлениями на почве ненависти будет поставлена в известность, и эксперты этого подразделения будут поддерживать расследование по мере необходимости».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet