ClickCease
Онтарио требует временно отменить рейсы из стран с новыми вариантами вируса COVID-19
9:49 am
, Wed, Jan 27, 2021
0
Премьер Даг Форд обратился к федеральному правительству за помощью в обеспечении безопасности границ провинции путем введения временного запрета на полеты в Онтарио.

В пресс-релизе, опубликованном во вторник днем, Форд говорит, что он «призывает федеральное правительство ввести временный запрет на прямые рейсы из стран, где обнаружены новые варианты COVID-19, включая Бразилию и Португалию».

"Пока вакцины не станут широко доступны, мы все должны внести свой вклад, чтобы остановить распространение этого вируса, а это означает ужесточение контроля на нашей границе", - заявил Форд.

«Следует также рассмотреть вопрос о запрете полетов с несколькими остановками и пересадками в странах с новым вариантом», - добавили в сообщении.

«Этот запрет будет соответствовать мерам предосторожности, объявленным Соединенным Королевством и рядом других стран, и ограничения будут оставаться в силе до тех пор, пока об этих новых вариантах не станет известно больше».

Провинция также призывает Оттаву ввести обязательное тестирование на COVID-19 для всех пассажиров, прибывающих из других стран.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet