ClickCease
"Просто представьте, что Форд наблюдает за вами, в то время как вы встречаетесь с друзьями": Рик Мерсер о локдауне в Онтарио
1:19 pm
, Fri, Jan 22, 2021
0
Канадский комик, Рик Мерсер (Rick Mercer), обращается к каждому, кто думает о том, чтобы встретиться с друзьями, в то время как действует указ, обязывающий жителей провинции оставаться дома.

В эту пятницу Мерсер опубликовал в Твитер видео, в котором он настоятельно рекомендует всем, кто раздумывает над тем, чтобы выйти из дома без веских на то причин, просто представить, что Даг Форд следит за ними.

"Даг Форд лично просит каждого из вас не выходить из дома, и если у вас есть соблазн сделать это, просто представьте, что Даг находится в комнате с вами, всего в шести футах от вас в защитном костюме", - говорит Мерсер.
"И он следит за вами. И представьте себе разочарование на его лице. Не делайте этого".

Послание направлено молодым людям в возрасте от 18 до 29 лет, кто, как утверждает комик, больше всего игнорирует введенные меры безопасности и представляет большую опасность для общества в качестве переносчика коронавируса.

"Оставайтесь дома, берегите себя и людей вокруг", - говорит в конце видео Мерсер.

Это видео является первым в кампании, которую начало правительство Онтарио, чтобы побудить людей оставаться дома.

По имеющейся информации известные в Онтарио люди будут использовать хэштег # StayHomeON в публикациях, сделанных во время локдауна.

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet